Авиакомпания Germania открывает рейс Санкт-Петербург - Дрезден в летнем сезоне 2018

Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю из аэропорта Пулково с конца апреля до конца октября 2018 на самолете Boeing 737-700. Первый рейс из Санкт-Петербурга в Дрезден планируется 27 апреля. Далее с 4 мая по 26 октября полеты будут выполняться по понедельникам и пятницам. В обратную сторону из Дрездена в Санкт-Петербург рейс будет выполняться по четвергам и воскресеньям.   ​

Стоимость авиабилета от 69 евро в одну сторону, включая аэропортовые сборы. В стоимость включены напитки, питание и 20 кг багажа. 

Germania - независимая немецкая авиакомпания, созданная более 30 лет назад. На коротких и среднемагистральных рейсах авиакомпания перевозит более 3 миллионов пассажиров в год. Germania предлагает маршруты в более чем 55 пунктов назначения в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке. В противовес общей тенденции Germania предлагает на рейсах бесплатное питание, напитки, журналы и 20 кг багажа. Germania осуществляет регулярные, чартерные и специальные рейсы. Объединенный парк вместе со швейцарской дочерней компанией Germania Flug AG и Bulgarian Eagle составляет 29 самолетов. Germania Technik Brandenburg GmbH отвечает за техническое обслуживание воздушного парка компании. 

Фото Авиакомпании Germania

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!