Авиакомпания Flydubai объявляет глобальную распродажу на билеты со скидкой 30%

Авиакомпания Flydubai сегодня объявила о начале первой большой распродажи по всем направлениям сети и предлагает скидки 30% на билеты бизнес- и эконом-класса по более чем 90 направлениям из Дубая. Скидка распространяется на билеты по некоторым рейсам, забронированным до 20 сентября, на период путешествия с 1 октября 2015 года до 30 июня 2016 года.

Располагая авиапарком из 49 современных самолетов Boeing 737-800 Next-Generation, Flydubai еженедельно выполняет свыше 1600 рейсов по более 90 направлениям в 45 странах. Авиакомпания создала обширную маршрутную сеть, охватывающую страны Ближнего Востока, Африки, Кавказа, Центральной Азии, Европы и Индийского субконтинента.

Маршрутная сеть Flydubai обладает множеством «скрытых жемчужин», и каждый может найти в ней что-то для себя – и поклонники экстремального туризма, и любители пляжного отдыха. Пассажиры смогут исследовать исторические столицы стран Европы – Братиславу, Прагу, Софию и Загреб; отдохнуть на белых песчаных пляжах Мальдив и Занзибара; отправиться на сафари в Энтеббе: слетать на один день в Бахрейн, Доху или Кувейт; окунуться в древние миры Грузии или Иордании; насладиться достопримечательностями и звуками Индии.

Авиакомпания Flydubai стремится предоставить пассажирам наилучшие впечатления от путешествий, предлагая большой выбор и гибкий набор услуг. Бизнес-класс Flydubai позволяет пассажирам совершать перелеты с особым комфортом и индивидуальным обслуживанием, а популярный и удобный эконом-класс открывает дополнительные возможности для путешествий по большему количеству маршрутов за меньшие деньги.

Бронируйте билет до 20 сентября и летайте с Flydubai туда, где вам хочется быть, экономя 30% от стоимости. Билеты на рейсы можно приобрести на сайте авиакомпании (flydubai.com), по телефону контактного центра в Дубае (600 54 44 45), в офисе продаж Flydubai или через туристических партнеров. Подробную информацию об условиях и положениях можно найти на сайте flydubai.com.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.