Авиакомпания Emirates высоко оценила работу аэропорта «Пулково»

По итогам января аэропорт «Пулково» занял пятое место по качеству перронного и багажного обслуживания среди 116 аэропортов мира, в которые выполняет полеты авиакомпания Emirates. Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов 1 ноября 2011 открыла прямой рейс в Санкт-Петербург, ставший 115 направлением ее глобальной маршрутной сети. «В настоящее время география полетов Emirates включает в себя 116 направлений и нельзя не отметить, что вышеуказанный показатель является беспрецедентно высоким для нового направления. Мы искренне признательны всем сотрудникам ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», занятым в наземном обслуживании воздушных судов Emirates, за отличное качество работы», – подчеркнула Ольга Сукновалова начальник департамента наземного обслуживания авиакомпании “Emirates Airline” а аэропорту «Пулково-2». Сергей Пилипонский директор по наземному обслуживанию ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» отметил: «Мы знаем компанию Emirates как партнера с очень высоким уровнем сервиса и рады тому, что обслуживание в аэропорту «Пулково» соответствует мировым стандартам качества. Особенно хочется обратить внимание на то, что по рейтингу авиакомпании мы заняли второе место среди европейских и американских аэропортов».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.