Авиакомпания Emirates из ОАЭ меняет правила провоза багажа

Авиакомпания Emirates из ОАЭ объявила об изменениях в правилах провоза багажа, которые вступят в силу в следующем месяце.

Авиакомпания внедрит новую схему бесплатного провоза багажа для пассажиров эконом-класса. Напомним, у билетов этого класса есть четыре плана: Special, Saver, Flex и Flex Plus.

С 4 февраля владельцы билетов Special и Saver смогут бесплатно провезти багаж весом по 15 и 25 кг, соответственно. Раньше эти билеты допускали 20 и 30 кг багажа, соответственно. Ограничения для планов Flex и Flex Plus останутся без изменений.

Изменения не распространяются и на билеты, оформленные до 4 февраля.

Фото: Runwaygirlnetwork.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 30, 2025 - 14:33

Etihad Airways подписывает Меморандум о сотрудничестве с Туристическим управлением Таиланда с целью укрепления отношений между Королевством Таиланд и национальной авиакомпанией Объединенных Арабских Эмиратов на Международной выставке Arabian Travel Market (ATM) 2025.

 

Апрель 26, 2025 - 10:50

Самолет «Аэрофлота», который должен был вылететь в Москву утром 25 апреля, все еще не покинул индонезийский остров Бали, вылет из Денпасара перенесли на 27 апреля, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на пассажиров.

 

Апрель 12, 2025 - 19:52

Северо-Западная транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса в  Пулково.

 

Апрель 11, 2025 - 17:29

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, продолжает расширять свою маршрутную сеть, с 29 сентября 2025 запуская рейсы в Пешавар, Пакистан.