Авиакомпания Ellinair открыла прямые рейсы из аэропорта "Пулково" в Керкиру (Греция)

26 мая 2014 года авиакомпания Ellinair, входящая в туристический холдинг Mouzenidis Group, открыла прямой рейс по маршруту Санкт-Петербург — Керкира. Рейсы по данному направлению выполняются 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам в течение всего курортного сезона на самолётах Boeing 737-300.

Керкира — одноименное название греческого острова и его главного города, расположенного на берегу Ионического моря. Также широко распространено второе название острова — Корфу. Город Керкира — уютный небольшой средневековый город, центр которого внесён в список ЮНЕСКО. Остров считается одним из самых богатых флорой и фауной островов Греческого архипелага и подойдёт как для спокойного семейного отдыха с детьми, так и для активного молодёжного отдыха.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.