Авиакомпания «Czech Airlines» открывает уже шестое коммерческое представительство в России – на этот раз в Уфе

Новое, уже шестое коммерческое представительство в России, открывает сегодня в Уфе авиакомпания «Czech Airlines». Коммерческое представительство будет находиться в международном аэропорту в Уфе, и будет доступно для клиентов каждый день с понедельника по пятницу с 09.30 до 18.00 часов. В новом офисе клиенты смогут пользоваться всеми услугами, которые предлагает авиакомпания «Czech Airlines» на российском рынке, а сотрудники офиса с удовольствием помогут пассажирам с переоформлением авиабилетов и с предоставлением других сервисных услуг. Авиакомпания «Czech Airlines» подготавливает открытие следующих коммерческих представительств, например, в Нижнем Новгороде, а также в Минске, Алматы и Ташкенте, уже в течение следующих недель.

"Открытие нового коммерческого представительства «Czech Airlines» в Уфе является составной частью концепции авиакомпании по эксплуатации собственной сети офисов по продажам авиабилетов и по предоставлению сервисных услуг по всем авианаправлениям в Российской Федерации, по которым авиакомпания «Czech Airlines» осуществляет регулярные рейсы" – сообщил Йиржи Марек (Jiří Marek), вице-президент по коммерции и маркетингу авиакомпании «Czech Airlines», и добавил: "Необходимость наличия собственного коммерческого представительства появилась сразу же после начала осуществления полетов по регулярной авиалинии из Уфы в Прагу в начале летнего сезона этого года. Несмотря на то, что в Российской Федерации постепенно растет количество клиентов, которые покупают все услуги авиакомпании «Czech Airlines» посредством веб-сайта компании, значительная часть клиентов на рынке авиаперевозок предпочитает личный контакт в офисе по продажам и покупку авиабилетов и услуг у сотрудников компании. И мы хотим быть как можно ближе к этим клиентам".

Новый открытый офис по продажам авиабилетов является уже шестым коммерческим представительством, которое авиакомпания «Czech Airlines» открыла в Российской Федерации. Уже в течение нескольких лет заказчики авиакомпании «Czech Airlines» пользуются услугами представительств в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Ростове-на-Дону. Первый офис по продажам в аэропорту "Внуково" был открыт еще тогдашней авиакомпанией «Чехословацкие авиалинии».

Во всех офисах по продажам в распоряжении клиентов находится специально обученный персонал авиакомпании «Czech Airlines». В коммерческих представительствах пассажиры могут воспользоваться всеми услугами, которые авиакомпания «Czech Airlines» предлагает на российском рынке, и к которым относятся:
·    резервирование авиабилета и его оплата наличными, или кредитной или платежной картой,
·    резервирование авиабилета на веб-сайте авиакомпании и его оплата наличными,
·    оплата авиабилетов в режиме off-line путем безналичного перевода денег со счета на счет (только для корпоративных клиентов),
·    оплата авиабилетов по счету-фактуре (только для корпоративных клиентов, имеющих заключенный договор с авиакомпанией «Czech Airlines»),
·    заказ и оплата таких дополнительных услуг как, например, перевозка ребенка без сопровождения взрослого, перевозка нестандартного багажа, домашних животных, карго-отправлений и т.д.,
·    полностью все сервисные услуги, начиная от переоформления авиабилетов, возврата по ним денег и оформления бонусных авиабилетов, и заканчивая поддержкой деятельности местных туристических агентств и целым рядом других видов коммерческой деятельности.

Новое коммерческое представительство авиакомпании «Czech Airlines» в Уфе пассажиры и коммерческие партнеры могут найти по адресу: Международный аэропорт Уфа, Терминал международных рейсов, Офис 101. Часы работы: с понедельника по пятницу с 09.30 до 18.00 часов. Заказчики могут обратиться в представительство, позвонив по прямому телефону +7 347 2295068 или отправив e-mail по адресу: ufa@czechairlines.com.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.