Авиакомпания AZUR air планирует осенью 2016 г. приступить к выполнению чартерных рейсов из Санкт-Петербурга в Пунта-Кану

Авиакомпания AZUR air осенью 2016 г. планирует приступить к выполнению чартерных рейсов из Санкт-Петербурга в Пунта-Кану (Доминиканская республика).

Предполагается, что перелеты будут осуществляться из аэропорта Пулково круглогодично с конца сентября.

Пунта-Кана входит в число популярных курортных направлений в географии полетов из Пулково. В октябре 2015 ‒ январе 2016 гг. рейсы по маршруту выполняла авиакомпания «Икар», ранее — авиакомпании «Трансаэро», и «Северный ветер». Всего по итогам 2015 г. прямыми рейсами между Санкт-Петербургом и Пунта-Каной воспользовались 14,3 тыс. пассажиров.

    «AZUR air — надежный партнер воздушной гавани Санкт-Петербурга. В 2015 г. авиакомпания стала лауреатом ежегодной премии Пулково LED Together в номинации „Наибольший вклад в развитие туризма“. Реализуя обширную чартерную программу из Санкт-Петербурга, в 2015 г. авиакомпания перевезла порядка 180 тыс. пассажиров»

Евгений Ильин, коммерческий директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»

AZUR air — российский чартерный перевозчик, выполняющий полеты более чем по 20 внутренним и зарубежным направлениям. В первом полугодии 2016 г. AZUR air осуществляла из Санкт-Петербурга рейсы по 14 маршрутам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!