Авиакомпании «Россия» начинает полеты из Санкт-Петербурга в Дубай с 28 декабря

Авиакомпания «Россия» дарит петербуржцам возможность отправиться прямыми рейсами в Дубай и провести незабываемый отпуск на побережье Персидского залива.  Полеты на курорт особенно актуальны в период новогодних праздников и останутся востребованными среди пассажиров на протяжение всего зимнего сезона.
 
ОАЭ традиционно является одним из самых популярных зарубежных туристических направлений благодаря множеству вариантов развлечений на любой вкус – от спокойного пляжного отдыха и исследования подводного мира до ралли по пустыне и шопинга.
 
Полеты из Санкт-Петербурга в Дубай будут выполняться на воздушных судах Airbus А319. Лайнеры представлены в двухклассной компоновке. Общее количество мест на борту – 128, из которых 120 мест класса Эконом и 8 кресел бизнес-класса.
 
Согласно расписанию, рейсы планируются четыре раза в неделю – по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Вылет рейса SU/FV 6909 из Санкт-Петербурга в 8:10, прилет в Дубай в 15:30. Вылет обратного рейса SU/FV 6910 – 16:30, прилет – 22:05. Время указано местное для каждого аэропорта.
 
Для пассажиров из других регионов России сохраняется возможность спланировать путешествие в ОАЭ через Сочи. Рейсы авиакомпании «Россия» из крупного транзитного узла перевозчика на юге страны в Дубай выполняются ежедневно (2 раза в день) на отечественных лайнерах Суперджет 100.

Фото Пресс-служба авиакомпании Россия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Октябрь 18, 2025 - 11:57

С 1 октября национальный авиаперевозчик Султаната Оман увеличивает частоту рейсов из Москвы до 5 раз в неделю. 

 

Октябрь 17, 2025 - 11:41
16 октября 2025 года в Москве состоялась важная встреча, посвященная развитию авиасообщения и туристического потока между Россией и Израилем.

 

Октябрь 13, 2025 - 14:10

Авиакомпания Etihad Airways завершила знаменательную неделю глобального роста успешным запуском рейсов в Краби, Таиланд, открыв четыре новых маршрута за одну неделю, включая Суматру (Медан, Индонезия), Пномпень (Камбоджа) и Аддис-Абебу (Эфиопия).

 

Октябрь 10, 2025 - 17:42

Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, расширяет свою региональную сеть с запуском рейсов в Кабул, Афганистан, начиная 18 декабря 2025.