Авиакомпании перевезут пассажиров Red Wings по внутренним направлениям

Авиакомпания "Аэрофлот" будет перевозить пассажиров авиакомпании Red Wings по шести направлениям в период с 3 февраля по 21 марта 2013 года, говорится в сообщении "Аэрофлота".

"В связи с приостановкой действия сертификата эксплуатанта ЗАО "Red Wings" распоряжением Росавиации от 1 февраля "Аэрофлот" примет к перевозке пассажиров с билетами авиакомпании Red Wings, оформленными на период с 3 февраля по 21 марта 2013 года", - говорится в пресс-релизе авиаперевозчика.

Перевозки будут осуществляться по направлениям Москва-Екатеринбург-Москва, Москва-Красноярск-Москва, Москва-Новосибирск-Москва, Москва-Омск-Москва, Москва-Уфа-Москва и Москва-Челябинск-Москва.

Кроме того, авиакомпания "ВИМ-Авиа" выступит перевозчиком на маршруте Москва – Махачкала.

Помимо этого авиакомпания "Уральские авиалинии" также готова перевезти пассажиров авиакомпании Red Wings.

Пресс-служба "Уральских авиалиний" сообщает, что руководство авиакомпании приняло соответствующее решение, и компания предлагает всем лицам, купившим билеты Red Wings, обменять их на билеты "Уральских авиалиний" без доплат или иных дополнительных сборов.

Предложение действительно для рейсов по направлениям Москва-Екатеринбург-Москва, Москва-Новосибирск-Москва и Москва-Челябинск-Москва.

Как сообщалось ранее, Росавиация отозвала сертификат эксплуатанта Red Wings из-за многочисленных нарушений летной и технической эксплуатации.

По информации Транспортной клиринговой палаты и Red Wings, авиакомпания продала более 15 тыс. билетов на регулярные рейсы на период до октября 2013 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.