Авиакомпании открывают новые рейсы в Европу и по России

Перед началом летнего сезона авиакомпании открывают новые полетные линии из Москвы ("Шереметьево", "Внуково") и Санкт-Петербурга в города Европы: Ларнаку, Карловы Вары, Лейпциг, Лондон, а также по России – в Иркутск, Калугу и Калининград.

С 26 марта кипрская авиакомпания Cobalt Аir запускает рейсы из Москвы ("Шереметьево") в Ларнаку (Кипр). До 24 апреля самолеты будут летать дважды в неделю по понедельникам и пятницам, после – шесть раз в неделю, во все дни, кроме вторника. Стоимость билета – от 3000 рублей (здесь и далее – цена за человека в одну сторону).

Лоукостер "Победа" уже открыл новые рейсы из Москвы ("Внуково") в Карловы Вары (Чехия) по понедельникам и субботам. Стоимость билета – от 2450 рублей. Рейсы выполняет самолет "Боинг" 737–800.

Также "Победа" с 16 апреля запускает сообщение Москва ("Внуково") – Лейпциг (Германия). Рейсы будут осуществляться три раза в неделю (подельник, среда, пятница), стоимость билета – от 2450 рублей.

Авиакомпания открывает и внутренние рейсы: с 12 апреля можно будет улететь из Москвы ("Внуково") в Иркутск ежедневно. Стоимость билета – от 6999 рублей.

Из Москвы и Санкт-Петербурга появятся рейсы в Калининград. Начало полетов из "Внуково" запланировано на 26 марта, цена билета – от 1999 рублей, из Санкт-Петербурга – на 18 апреля  и цена – от 2999 рублей. Перелеты будут совершать лайнеры "Боинг" 737–800.

С 7 марта авиакомпания Utair будет ежедневно выполнять рейсы из столичного аэропорта "Внуково" в Калугу. Стоимость билета — от 499 рублей.

С 25 марта авиакомпания "Россия" возобновит ежедневный рейс Санкт-Петербург – Лондон ("Гатвик"). Цена билета – от 7636 рублей, рейсы выполняет "Эйрбас" A319.

Фото: © РИА Новости / Марина Лысцева

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.