Авиакомпании начали получать допуски на чартерные рейсы в летнем сезоне

Росавиация опубликовала очередной приказ о выдаче допусков на международные регулярные и чартерные рейсы. C тем, кто получил первые новые допуски на лето и кто потерял допуски на экзотические направления, знакомился «Вестник АТОР».

Среди чартерных направлений в документе фигурирует только Куба. Авиакомпания AZUR Air (основной заказчик рейсов – туроператор ANEX Tour) получила допуски на чартерные рейсы в Варадеро из Москвы, Казани, Новосибирска, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Также AZUR air сможет выполнять чартерные рейсы по маршруту Москва – Кайо-Коко. Все допуски выданы на летний сезон 2019 года. Перевозчик также получил допуск на регулярный рейс Екатеринбург – Варадеро.

Лоукостер «Победа» сможет летать на регулярной основе по маршруту Санкт-Петербург – Тиват (Черногория). Росавиация также выдала ряду перевозчиков допуски по маршрутам в Азербайджане и Армении.

А вот «Аэрофлот», похоже, окончательно отказался от планов летать на Маврикий и Сейшелы. По инициативе самого перевозчика Росавиация отозвала у него допуски на регулярные рейсы в Викторию и Порт-Луи. Авиакомпания S7 сдала допуск на регулярный рейс по маршруту Москва – Тира (греческий остров Санторини).

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.