В августе болгарские гостиницы снизили тарифы на временное размещение

В августе отели, разместившиеся на территории болгарских курортов, начали снижать тарифы на временное размещение, что несколько удивило путешественников.

Ведь именно на август на курортах Болгарии приходится разгар туристического сезона, поэтому падение цен на размещение в болгарских гостиницах в этом месяце стало для всех неожиданностью. По традиции гостиницы Болгарии в последний месяц лета принимают большое количество туристов. Согласно сайту Trivago, ресурсу по сравнению цен на гостиницы, в течение последнего месяцы тарифы на размещение в гостиницах болгарских курортов упали, в среднем, не шесть процентов.

При этом, по сравнению с августом 2012 года, в последний летний месяц этого года проживание в гостиницах Болгарии стало более выгодным. Как пишет orangesmile.com, сейчас средние тарифы в болгарских учреждениях гостеприимства на три процента ниже, чем в аналогичный период прошлого года.

При этом, наиболее существенное падение цен на проживание среди болгарских направлений для отдыха за последний месяц было зафиксировано в учреждениях гостеприимства Несебра. Учреждения гостеприимства Несебра в августе по сравнению с июлем стали дешевле на 22 процента. Курортные отели болгарского Солнечного берега в августе также приготовили своим клиентам приятный сюрприз. Ведь за последний месяц отели, разместившиеся на территории этой востребованной среди туристов курортной зоны Болгарии, снизили тарифы, в среднем, на десять процентов.

Для экспертов падение тарифов на временное размещение в болгарских курортных гостиницах не стало серьезной неожиданностью. Специалисты говорят, что снижение цен в гостиницах Болгарии было предсказуемым. Как заявляют эксперты, болгарские отели понизили тарифы из-за снижения стоимости ряда товаров и услуг. Дело в том, что за последнее время проживание в Болгарии несколько подешевело, что привело к снижению стоимости отдыха на болгарских курортах.

Стоит отметить, что в последние годы Болгария является одним из наиболее востребованных направления для курортного отдыха россиян. Сейчас на болгарском гостиничном рынке представлен широкий выбор объектов для временного размещения. Большое распространение в курортной стране получили и отели, работающие по системе «все включено». Во многих болгарских гостиницах предусмотрены развитая инфраструктура и анимационные программы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.