Тироль - горнолыжный сезон 2021-2022, традиции обновления!

Одной из радующих своим постоянством традиций тирольского туризма является его ежесезонное обновление. Не проходит ни одного сезона, летнего или зимнего, чтобы в Тироле не открылся новый отель, развлекательный парк, ресторан или канатная дорога.

В этом выпуске рассказываем о том, что происходит сейчас в туристическом Тироле, и как мы подготовились к зимнему сезону.

Прийти, увидеть, ощутить!

Самая длинная лыжная трасса в мире, центр катания на санях чемпионского уровня, романтический световой парк или мультимедийный музей пива «BrauKunstHaus»: неиссякаемые идеи и предложения туристического Тироля.

Самая протяжённая горнолыжная трасса в мире
Она связывает области катания SkiWelt Вильдер Кайзер-Бриксенталь и KitzSki – от Гоинга на Вильдер Кайзер через Китцбюэльские Альпы до Холлерсбаха в Хоэ Тауэрн. Это самый протяжённый горнолыжный маршрут в мире: длина 34,7 км, 7.087 метров высоты и трассы всех уровней сложности. Встать на маршрут можно с лёгкостью из любого курорта SkiWelt Вильдер Кайзер-Бриксенталь. Новый ски-пасс KitzSkiWelt действителен в обеих областях катания.
www.skiwelt.at

Из Тироля в Южный Тироль на лыжах
Новая ассоциация любителей беговых лыж «Venosta Nordic» предлагает буквально безграничное удовольствие для лыжников-бегунов любой подготовки. Шесть зон катания, девять лыжней общей протяжённостью 90 км в Наудерсе на перевале Решенпасс и в Виншгау в Южном Тироле. И ещё один плюс: высокогорные условия всех шести ассоциированных зон катания (Наудерс, Решенпасс, Лангтауферс, Шлиниг, Зульден и Мартелльталь) гарантируют долгий сезон и хорошее качество снега.
www.nauders.com

На старт, внимание, поехали!
Мы сделали это! Завершено строительство нового центра санного катания «Rodelsportzentrum Navis» в Випптале. Природный спуск длиной 860 метров подходит не только для тренировок национальных и зарубежных спортсменов-санников, но и для проведения профессиональных гонок. Новый спуск можно арендовать и  для корпоративных мероприятий.
www.rodelsportzentrum-navis.tirol

Да будет свет: в Инсбруке открывается зимний световой парк «LUMAGICA»
На волне прошлогоднего успеха, 5 ноября 2021 года в историческом Хофгартене в Инсбруке засияет более 300 великолепных световых инсталляций. „Разгонять светом зимнюю тьму» будут сказочные существа, ледяные кристаллы и фигуры, вдохновлённые путешествиями в дальние страны. Синхронизированные с музыкой видеопроекции и интерактивные световые экраны установлены вдоль кругового маршрута длиной около километра. Выставка световых инсталляций LUMAGICA Innsbruck продлится до 9 января 2022 года.
www.innsbruck.info
 
Тирольское искусство пивоварения в Циллертале
От высококачественных ингредиентов до розлива: в новом музее пива BrauKunstHaus в Целль-ам-Циллер посетителей ждёт мультимедийный тур, рассказывающий о старейшей частной пивоварне в Тироле. Это самая популярная частная тирольская пивоварня по мнению австрийского журнала для гурманов «falstaff». Здесь, на площади более 5.000 кв. метров 16 поколений пивоваров уже более 500 лет варят фирменные напитки высочайшего качества. Компания Zillertal Bier воплощает девиз «Как можно больше местного» и стремится использовать тирольское зерно. Сейчас разрабатывается новое специальное пиво из зерен, на 100% выращенных на тирольских землях. Существующие сорта пива в будущем также будут вариться с использованием только тирольского зерна.
www.zillertal-bier.at

Удовольствие высшего уровня
Настоящее украшение Циллерталь-Арены - новый горный ресторан Wiesenalm, расположенный на высоте 1310 метров. Отсюда открывается «самый красивый вид на Циллертальские горы». Его со вкусом обставленные залы согревает, вероятно, самая длинная изразцовая печь в мире. На кухне подают «региональные блюда с интернациональными нотками», а также фирменное пиво Wiesenbier. Ресторан Wiesenalm также можно арендовать для проведения торжеств, праздников, мастер-классов и семинаров.
www.wiesenalm.at

Комфортно жить не запретишь!

Тироль ежегодно предлагает большой выбор новых мест для размещения – от городских отелей на любой кошелёк и люкс-апартаментов до высокогорных фешенебельных шале. Не стал исключением и предстоящий зимний сезон 2021-22.  

Новый современный отель в центре Инсбрука
Туристов, индивидуалов и в организованных группах, бизнесменов и отдыхающих семьями ждут в новом отеле «Meininger Hotel Innsbruck Zentrum", открытие которого запланировано осенью 2021. Отремонтированное 6-этажное здание с оригинальным фасадом располагает 74 номерами.
www.meininger-hotels.com

Отель и апартаменты для городского туризма и командировок
Недалеко от центра Инсбрука появился новый отель «Rufi’s Hotel Innsbruck», с красивыми, функциональными номерами и апартаментами «Serviced Apartments». Рабочую встречу можно устроить в уютном лаундже с камином, а вкусно поесть – в «Rufi’s Pizza & More». В бесплатные услуги нового отеля входят парковка и шаттл из аэропорта и обратно.
www.rufis-hotel.at

Секрет, которым можно поделиться
Индивидуально и необычно: такое описание подходит для стильного апарт-курорта THE SECRET в Зёльдене. С декабря 2021 года в распоряжении его гостей будут 44 просторных, комфортабельных номера, включая 21 новый апартамент. Сердцем отеля служит ресторан LA’LIV, который благодаря продуманному интерьеру может превратиться из дневного бара с лобби в шикарное вечернее заведение. Во впечатляющем скай-баре можно провести волшебные часы под открытым небом.
www.the-secret-soelden.com

Император, король, Edelmanns!
В 20 минутах езды от Инсбрука, в Кематене «зарядиться энергией, расслабиться и получить удовольствие» приглашает новый отель Edelmanns с 72 номерами «делюкс» и четырьмя Junior-сьютами. Из видовых номеров гости могут полюбоваться на внушительную «домашнюю» гору Инсбрука Пачеркофель и легендарную Стену Мартина, на которую однажды взобрался император Максимилиан I.
www.hotel-edelmanns.com

Сурок снова зовёт в гости!
В декабре 2021 года в Санкт-Антоне-ам-Арльберг откроется новое люксовое шале «Golden Marmot». Оно расположено рядом с канаткой Nassereinbahn, а это означает удобный «Ski in – Ski out». Три эксклюзивных апартамента сочетают в себе традиционные и современные элементы, а также имеют веллнесс-зону с альпийской сауной.
chalet-stanton.com

Новые шале в Альпбахтале
На солнечном плато Райт в Альпбахтале в декабре 2021 года появится новый комплекс шале «Hygna Chalets». Это одиннадцать шале площадью от 61 до 118 м² трёх категорий с интегрированными в жилую зону СПА. Для любителей поплавать есть бассейн.
hygna.at

Фото (с) Visit Tirol

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.