Аудиогиды СЗППК «Новые впечатления от знакомых маршрутов» заняли призовое место на Международном конкурсе путеводителей, туристских карт и SMART приложений – 2018

Серия аудиогидов «Новые впечатления от знакомых маршрутов», разработанная АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» и ООО «Городские музейные технологии», стала победителем в номинации «Аудиопутеводители» на Международном конкурсе путеводителей, туристских карт и SMART приложений – 2018 (www.tour-map.ru).

Итоги были объявлены на международной туристической выставке «Интурмаркет-2019». Всего в конкурсе участвовало более 120 проектов в различных номинациях.

Путеводитель «Новые впечатления от знакомых маршрутов» – это гид по самым популярным пригородам Санкт-Петербурга, куда можно отправиться на пригородном поезде. Он включает истории о достопримечательностях по маршрутам в направлении Великого Новгорода, Белоострова, Луги, Невской Дубровки, Сестрорецка, Гатчины, Выборга, Петергофа, Ораниенбаума, Пушкина и Павловска.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо запустить на своем смартфоне приложение izi.TRAVEL и выбрать один из девяти аудиогидов Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

На сегодняшний день аудиогидами воспользовались более 157 тысяч человек.

Фото  masadabosbardaklar.blogspot.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.