Аттракцион невиданной щедрости от Conrad Koh Samui

Роскошный курорт Conrad Koh Samui, названный лучшим уединенным курортом мира на премии World Luxury Hotel Awards 2014, расположен на зеленом холме, откуда открывается прекрасный вид на Сиамский залив в юго-западной части острова Самуи. 

Курорт состоит из 81 виллы (с 1, 2 или 3 спальнями) с частными бассейнами, 3 разных по концепции ресторанов высокой кухни, 2 баров, винного погреба, в котором хранится коллекция элитных и редких вин, а также знаменитого спа-центра, получившего множество международных наград, включая «Лучший спа-центр класса люкс в Таиланде – 2013 и 2014». 

Conrad Koh Samui, состоящий исключительно из роскошных вилл с бассейнами и резиденций, рад представить специальное предложение “Discover Asia”, благодаря которому цены на проживание снижены на 25%. 

Благодаря этому предложению гости могут забронировать любой из номеров со скидкой в течение всего июня 2015 года. Совершить поездку необходимо до 31 октября 2015 года. 
 Бронирование должно быть сделано как минимум за 3 дня до заезда и не может быть изменено, стоимость не возвращается. Налоги и сервисные сборы не включены. Коды бронирования: “PR12DR” за номер без завтрака;  “PR12DE” за номер с завтраком.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.