Atout France - Специальный выпуск: Чемпионат Европы по футболу Euro 2016

Atout France - Специальный выпуск: Чемпионат Европы по футболу Euro 2016

Image
Друзья!

с 10 июня 2016г. Франция окрашена в цвета чемпионата Европы по футболу Евро 2016.

Болельщики и туристы собрались в 10 городах, чтобы поболеть за команды своих стран, поучаствовать в организованных по случаю мероприятиях и просто пожить атмосферой футбола.

Помимо футбола, эти города, конечно же, известны своей историей, культурой, гастрономией!
Чтобы вы на 100% в этом убедились, мы пригласили популярных блогеров и журналистов поучаствовать в нашем проекте Foot&Fun Euro 2016!

Путешественники покажут и расскажут все самое интересное о том, что они успели посетить.
Следите за постами в их блогах, а также на нашем сайте!

Приятного путешествия! Оле-оле!

Команда France.fr

  Image

Мага Умхаев      
  «Привет ! Я – Мага Умхаев, dj, журналист, автор блога о моде и путешествиях magamgd.com. Перемещаясь часто по миру в рабочих поездках я осознал то, насколько прекрасно открывать для себя новые города и страны. И каждое путешествие учит меня больше, чем что бы то ни было»

  В преддверии Чемпионата Европы по футболу я посетил Ниццу и Марсель!

Подробнее о моем путешествии читай здесь >>>
   
  Image
Анастасия Глебова      
  «Привет! Я Анастасия Глебова, блогер и профессиональный фотограф. Я обожаю путешествовать, т.к. для меня это новые ощущения, вдохновение, эмоции и, конечно же, фото, которые я выкладываю в своем аккаунте в Instagram.»      
  В рамках Чемпионата Европы по футболу, я посетила Париж - Лилль-Ланс!
Все города удивили, я до сих пор под впечатлением!

Подробнее о моем путешествии читай здесь >>>
    

  
  Image
Настя Никонова      
  «Привет! Я Настя Никонова, лайфстайл и тревел блогер, работаю в сфере SMM production, и в моей работе путешествия - самое главное вдохновение, в разы повышающее продуктивность и креативность. Обожаю спонтанные поездки, получаю от них наиболее яркие эмоции.»      
  В рамках Чемпионата Европы по футболу, я посетила Париж - Лилль-Ланс!
Столько красок, столько эмоций! Обожаю Францию!

Подробнее о моем путешествии читай здесь >>>
    

  
  ImageПетр Ловыгин      
  «Привет. Я — Петр Ловыгин, талантливый бездельник. Вино, женское общество и творчество группы «Божья коровка» — мое главное вдохновение. Ну и еще я очень крутой в Искусстве Фотографии. Просто об этом тоже надо сказать, а то не всегда заметно.»      
  В рамках Чемпионата Европы по футболу, я посетил Лион и Сент-Этьен!
Атмосфера футбола! Это супер!

Подробнее о моем путешествии читай здесь >>>
    

  
  ImageЕлена Стафьева      
  «Здравствуйте, я журналист и пишу про моду и культуру. Ездить и видеть разных людей в разных местах — это отличный способ понимать и то и другое. Поэтому путешествия — это самое замечательное и самое важное»      
  В рамках Чемпионата Европы по футболу, я посетила Бордо и Тулузу!

Исторический центр Бордо занесен в список Юнеско, а Тулузу называют розовым городом...

Подробнее о моем путешествии читай здесь >>>
    

  
         
  СКИДКИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ    

  
  ImageЭкскурсия по Парижу на Big Bus в подарок Galeries LafayetteGaleries Lafayette - легендарное место для покупок в Париже. Здесь собраны все передовые модные дизайнерские коллекции одежды, аксессуаров, товаров для дома и косметики. Galeries Lafayette представляет собой 5 этажный универмаг с куполом из стекла и стали, который был построен в 1912 г. А также, здесь есть бары, рестораны и терраса с потрясающим видом на Париж! 
      
  ImageСкидки, бокал шампанского, шоколад...в La Vallee VillageШопинг в аутлетах* нынче очень популярен. Обычно туристы выделяют целый день, чтобы съездить в один из близлежащих аутлетов. Здесь представлены все известные дизайнеры по выгодным ценам. Настоящий рай для шопоголиков.

*Outlet (аутлет)-это торговый центр, где представлена одежда, обувь разных брендов прошлых сезонов со скидками 30-70% круглый год.
      
  Image

До 30 сентября 2016г покупателей ждет много приятностей от Galeries Lafayette. Например, при покупке от 250 евро подарок - Экскурсия по Парижу на Big Bus и приглашение в VIP-лаундж Le Concierge на первом этаже.

      
  Image
С 2 мая по 31 августа в аутлете La Vallee Village действует спец.предложение для покупателей: Дополнительная скидка 10% в 6 бутиках на выбор, а также бокал шампанского и конфеты ручной работы.
Не забудьте распечатать флаер и предъявить в La Vallee Village

СКАЧАТЬ ФЛАЙЕР
    

  
         
  КАК ДОБРАТЬСЯ И ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ      
  Air France- France is in the air!     

  
  Image
           
  Группа Accor Hotels      
  Авиакомпания Air France вот уже более 60-ти лет успешно работает на российском рынке.
В России Air France выполняет ежедневные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга (9 ежедневных рейсов Москва-Париж совместно с авиакомпанией Аэрофлот и 2 ежедневных рейса Санкт-Петербург – Париж), а  также совместно с российским перевозчиком –вылеты из регионов России. Специальное соглашение с авиакомпанией Аэрофлот позволяет предложить пассажирам стыковочные рейсы из ряда городов РФ через Москву в любую точку мира.
Авиакомпания Air France входит в альянс SkyTeam  и предлагает своим клиентам программу для часто летающих пассажиров Flying Blue, которая стала лидером в Европе и насчитывает более чем 24,5 миллионов участников.
Компания осуществляет внутренние перелеты в Авиньон, Биарритц, Бордо,Лилль, Лион, Марсель, Ниццу, Страсбург, Тулузу и другие французские города.

ЗАБРОНИРОВАТЬ
    

  
  Image      
  Группа AccorHotels славится своим гостеприимством, образом жизни и желанием гарантировать своим гостям самый радушный прием (Feel Welcome).

Отель предлагает всемирно известные бренды, охватывающие все сегменты рынка − от роскошных (Sofitel, Pullman, MGallery by Sofitel, Grand Mercure, The Sebel) до отелей среднего ценового сегмента (Novotel, Mercure, Mama Shelter, Adagio) и отелей класса эконом (ibis, ibis Styles, ibis budget, Adagio Access and hotelF1);

    

  
         
  ВСЕ О ЧЕМПИОНАТЕ     

  
  Полезная информация для болельщиковВы любите футбол? Все о нем знаете?  Отлично! Но интересно также знать, где играет ваша любимая команда. 
Поэтому мы создали мини-сайт про города, в которых проходит чемпионат Европы по футболу.

Хочется больше информации? Есть вопросы?
С удовольствием ответим! Отправляйте вопросы на info.ru@atout-france.fr  :-)

ПОДРОБНЕЕ
      
  Image              
   Atout France - Russie   
   http://ru.france.fr

Подборка Лидии Николаевой

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».