В Дубае объявили даты туристической выставки ATMDubai

Международная туристическая выставка Arabian Travel Market пройдет в Дубае в мае 2022 года.

Международная туристическая выставка Arabian Travel Market будет проходить в Центре международной торговли Дубая с 9 по 12 мая 2022 года. Сроки были изменены в связи с переходом ОАЭ на новую рабочую неделю.

В этом году мероприятие проводится в 29-й раз в сотрудничестве с Департаментом туризма и экономики Дубая (DTE), ранее известным как Департамент туризма и коммерческого маркетинга (DTCM). В рамках выставки состоится мероприятие Travel Forward, посвященное технологиям и инновациям в секторе туризма.

Все четыре дня работы выставки будет сопровождать насыщенная деловая программа, в их числе форум ARIVALDubai@ATM и заседание Глобальной ассоциации делового туризма (GBTA). На форуме рассмотрят тенденции туристического рынка и инструменты для развития бизнеса.

В прошлом году выставку Arabian Travel Market посетили более 21 тысячи гостей из 110 стран мира, а ее виртуальную часть – более 30 тысяч человек, состоялось более 20 тысяч встреч.

Экспозиция выставки традиционно поделена на несколько тематических блоков, среди которых: направления, инновационные технологии в туризме, авиакомпании, круизы, гостеприимство, аренда автомобилей, медицинский и оздоровительный туризм.

Фото (с) Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.