Atlantis, The Palm самый доступный эксклюзивный отель в ОАЭ представил в Петербурге новую маркетинговую стратегию

В Санкт-Петербурге состоялась презентация эксклюзивного пятизвездочного курорта в Дубае – Atlantis, The Palm.

Всего мероприятие посетили около 50 гостей, из них 40 представитей туроператоров и более 10 журналистов из популярных глянцевых журналов, газет, интернет-порталов, освящающих различные сферы бизнеса,  туризма, моды и luxury & lifestyle. Легендарный курорт Atlantis, The Palm, популярный среди туристов всего мира, расположен на уникальном рукотворном острове Пальма в Дубае. Предполагается, что Россия выйдет на четвертую позицию по продажам Atlantis, The Palm в мире к коцу 2017 года после Англии, Китая и Индии, На данный момент продажи с Российского рынка увеличились на 60% по сравнению с 2016 годом.

Презентация Atlantis, The Palm проходила в одном из лучших ресторанов города «Летучий Голландец». Для гостей был организован эксклюзивный ужин и необычная развлекательная программа с морской тематикой, включающей в себя фото с настоящей руссалкой и фокусника. А с помощью VR и  панорамного видео в 360 градуссов, гости смогли в полной мере прочувствовать атмосферу Atlantis, The Palm и перенестись из дождливого Санкт-Петербурга в солнечный Дубай.

Кроме общей информации о курорте, в презентацию были включены впечатления знаменитых русских блогеров, посетивших Atlantis, The Palm в этом году, таких как Мария Татарская, Мария Тимошенко и Саша Спилберг. Atlantis, The Palm анонсировал новую рекламную кампанию бренда под лозунгом «Мир Вдали От Суеты», которая в ближайшее время появится на лайтбоксах и баннерах в аэропортах Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону, Краснодара и на видеоэкране в аэропорту Самары.

Равини Перера, Старший Вице-президент отдела Продаж, Маркетинга и связей с общественностью в своей вступительной речи подчеркнула важность русских туристов для Atlantis, The Palm: «Уже несколько лет подряд туристы из России и стран СНГ занимают лидирующую позицию в списке гостей Atlantis, The Palm. Курорт безусловно пользуется прекрасной репутацией на российском туристическом рынке. Целью нашей презентации в Москве является напоминание представителям СМИ и туроператоров о разнообразие развлечений и услуг, предлагаемых нашим гостям. Atlantis, The Palm - больше чем отель - это целый комплекс, включающий в себя один из лучших аквапарков мира, музей подводного мира, дельфинарий, центр наблюдение за Морскими Львами, галерею магазинов и 23 ресторана».

Фото Atlantis, The Palm

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.