Атанас Крыстин: Болгария предлагает россиянам весь спектр туристических услуг

В Москве 8 сентября прошло культурно-информационное мероприятие, которое стало частью масштабной коммуникационной кампании Министерства туризма Болгарии, направленной на продвижение страны в качестве привлекательного туристического направления.

Гостями мероприятия стали представители ведущих российских печатных изданий и электронных СМИ, туроператоры и туристические агентства, MICE – агентства, лидеры мнений и travel – блоггеры. У них была возможность познакомиться с различными особенностями туризма в Болгарии, обсудить передовой опыт в сфере туризма и насладиться духом Болгарии и её фольклором.
Атанас Крыстин Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в Российской Федерации:
«Сегодня Болгария предлагает весь спектр туристических услуг, рассчитанных на широкую аудиторию. Помимо морского туризма, путешественник может выбрать винный или кулинарный тур, агротуризм, кемпинг или пройти по эко-тропам. С 1 мая Болгария разрешила въезд для граждан РФ, и мы провели замечательний летний сезон, но мы ждем вас в любое время года - на спа и welness - процедуры, на экскурсии по объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО и горнолыжные курорты».
Мероприятие является частью годового проекта Министерства туризма по реализации комплексной коммуникационной кампании на целевом рынке России. В период реализации проекта были успешно проведены мероприятия по размещению наружной рекламы и онлайн-баннеров в центральной части Москвы, кампания в социальных сетях, а также организован пресс-тур для журналистов в июле 2021 года.
 

Фото Посольство Республики Болгария

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Март 22, 2024 - 11:57

Северная столица – в числе наиболее популярных внутренних авианаправлений на предстоящих майских каникулах с 29 апреля по 13 мая. Такие данные огласил один из крупнейших отечественных сервисов путешествий.

 

 

Март 21, 2024 - 17:41

Израиль занял 5 место в рейтинге самых счастливых стран мира за 2021–2023 годы, несмотря на войну с ХАМАС.

 

Март 17, 2024 - 18:40

Куба хотела бы стать туристическим регионом России, которая всегда имела и продолжает иметь особое значение для острова, сообщил министр туризма острова Хуан Карлос Гарсия Гранда на официальном открытии международной туристской выставки "Интурмаркет" в Москве.

 

Март 15, 2024 - 11:37

Пассажиропоток на водных маршрутах в Санкт-Петербурге в 2024 году может превысить 4 млн человек.