АСУ Эдельвейс: housekeeping от фирмы Эделинк

В преддверии  летнего туристического сезона подготовка и отслеживание готовности к заселению номерного фонда становится одной из важнейших задач при управлении гостиничным предприятием.  Как контролировать персонал? Как сделать работу эффективнее? Как отслеживать стандарты? 

В АСУ Эдельвейс для этих целей предусмотрен модуль "Горничные", и в дополнение к нему мобильное приложение "Контроль уборки помещений".  Для более расширенных задач по управлению номерным фондом и персоналом предлагается интеграция с сервисом TeamJet. 

TeamJet позволяет вести в онлайн все задачи персонала отеля, будь то уборки, заявки на ремонт инвентаря или запросы гостей, отслеживать скорость их выполнения и показывать всю аналитику по персоналу, а также соответствие стандартам отеля.  TeamJet предоставит Вам такие инструменты, как: отслеживание задач и стандартов, мгновенные уведомления, регламенты и чек-листы, шаблоны повторяющихся задач, отчеты онлайн, расчет нагрузки сотрудников, эффективный контроль деятельности.

Узнать про подключение

Фото Эделинк

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.