Ассоциация Туризма Мадрида намерена на 30% увеличить число туристов, посещающих город.

Основная миссия основанной Ассоциации туризма Мадрида - развитие Стратегического плана туризма Мадрида на 2015-2019 гг.Новый скоординированный подход Мэрии, Сообщества и Индустрии туризма Мадрида, будет способствовать консолидации Мадрида в качестве одной из самых посещаемых столиц Европы, и ставит целью сбалансированного туристического спроса как для внутреннего, так и зарубежного туризма, и для достижения заполняемости отелей на 65%. Мадрид сосредоточит свои рекламные и маркетинговые усилия в 18 испанских городах и в 30 иностранных городах в США, Великобритании, Франции, Германии, России, Японии, Мексике, Аргентине, Перу, Бразилии, Китае, Италии, Бельгии, Португалии и Индии. Продвижение марки Мадрида основано на историческом и культурном наследии, которые включают в себя одни из лучших музеев в мире; привлекательные варианты в окрестностях столицы; разнообразие и качество гастрономии; выставки и другие события международного значения; футбольные матчи высокого уровня; испанские традиции. Эта стратегия направлена ​​на привлечение туристических потока в Мадрид сектора city break, экскурсионных туров, включающих другие испанские города и туристические объекты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.