«ARTMUZA FASHION» – закрытый модный показ в Музее современного искусства «АРТМУЗА»

1 августа 2019 года в 19.00 на крыше музея современного искусства АРТМУЗА по адресу 13 линия В.О. д. 70 пройдёт закрытое мероприятие - одно из самых модных событий года «ARTMUZAFASHION».

«ARTMUZA FASHION» – это модный показ, светский раут, яркое, впечатляющее шоу, в ходе которого гости смогут познакомиться с творчеством выдающихся российских дизайнеров, завести новые знакомства, пополнить базу контактов и культурно отдохнуть, окунувшись в завораживающий мир моды.

Концепция мероприятия заключается в популяризации российского дизайна, презентации новых имён и направлений, взаимодействии компаний сегмента люкс.

Центральным событием «ARTMUZA FASHION» станет гала-показ «ТОЧКА БИФУРКАЦИИ». Это показ коллекций молодых дизайнеров Москвы и Санкт-Петербурга. Коллекцию представят в формате дефиле будущие дизайнеры костюма, выпускники годовой образовательной программы школы дизайна костюма Fresh Fashion.

В качестве генеральных партнёров «ARTMUZA FASHION» выступит школа дизайна Fresh Fashion в лице известного петербургского дизайнера, художника, модельера, телеведущего программ о моде и стиле Владимира Бухинника и fashion-журналиста Влады Липской, Lukovsky Model Agency и известный фестиваль красоты и моды «Петербургская Красавица».

В этот день «ARTMUZA FASHION» удивит своих гостей стильным шоу, джазовой композицией и приятными подарками от организаторов и спонсоров мероприятия.

Мероприятие закрытое. Вход строго по спискам.

 

Фото Музея современного искусства «АРТМУЗА»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.