«Арт-Тревел» представил программу туров в Израиль на зимний сезон 2017-2018 годов

Туроператор «Арт-Тревел» совместно со своим израильским партнером фирмой Atlantis Travel при участии офиса  Министерства туризма Израиля в России и отельных сетей  Isrotel и Dan Hotels    представил программу туров  в эту страну на зимний сезон 2017-2018 года на презентации, которая прошла в Камерном зале Государственной Академической Капеллы С-Петербурга.

Мария Ушакова, генеральный директор компании «Арт-Тревел» подчеркнула, что Израиль является одним из наиболее популярных направлений для туров на отдых и экскурсии у туристов фирмы. Значительно вырос спрос на отдых на море в зимнее время, устойчивый интерес на протяжении всего года  вызывают экскурсионные туры в эту страну.  По словам Марии Ушаковой  пакеты в Израиль можно забронировать  на сайте «Арт-Тревел»  в 3 клика.  Есть возможность воспользоваться функцией динамического бронирования авиабилетов в Израиль.

Татьяна Болтенко  сотрудник  Представительства  Министерства туризма Израиля в Москве особо отметила преимущества отдыха в Израиле для российских туристов. Израиль – это не только интересные  и богатые впечатлениями экскурсионные туры по историческим местам, связанных с возникновением всех основных мировых религий,   полное отсутствие языкового барьера, хороший пляжный отдых в Эйлате и на побережьях всех 4-х морей страны, СПА и оздоровительные туры. В стране проходит много мероприятий и фестивалей, которые могут быть интересны для россиян.  Туристская администрация страны при поддержке местных властей и бизнеса активно развивает в Израиле гастрономический туризм. 

Жанна Торбилов, представитель отелей Isrotel в России и странах СНГ рассказала о новых предложениях для российского рынка от 19 гостиниц сети. Все они прошли  сертификацию и реновацию, получив категорию  5* и 4*. В ближайшее время сеть откроет новый бизнес-отель  в городе Герцлия  - Publica Isrotel,  который будет работать под  международным брендом Marriott’s Autograph Collection.

Юлия Суходолова  представитель сети Dan Hotels рассказала, что ее сеть отелей возникла одновременно с основанием государства Израиль и была одной из первых в стране.  Отели Dan выбирают звезды, шоу-бизнеса, политики и известные люди.  Но отели сети доступны и для простых туристов.  Сеть отелей Dan предлагает размещение в комфортабельные  лаунджи,  которые можно арендовать даже на один день для встречи с родными или друзьями.

В презентации приняли участие партнеры Арт-Тревела в Израиле  Александр Сонц, генеральный директор компании Atlantis Travel & Tourism, и Карина Саркисянц, руководитель отдела приема фирмы. Господин Сонц  рассказал об успешно реализованной компанией системе сборных туров на экскурсии, что позволяет туристам из любого отеля  принять участие в любой их нескольких десятков экскурсионных программ по всему Израилю от Голанских высот до Мертвого моря, по святым места всех мировых религий, которые находятся на территории страны.  Карина Саркисянц  рассказала о новых эксклюзивных авторских маршрутах экскурсий по Израилю,  которые позволяют туристам сочетать познавательные туры с отдыхом на курортах Средиземного, Красного и Мертвого морей на базе регулярных авиа перелетов через Тель-Авив. 

http://art-travel.ru/countries/israil

Фото Pressa.tv

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».