Архивы * Новости рубрики "Происшествия" * Статьи рубрики "Происшествия" * Архив всех материалов Авиарейс из Шарм-эль-Шейха готов к вылету, а из Пулково в Анталью пока не летят

Самолет "Уральских авиалиний" из Шарм-эль-Шейха в Петербург вылетит через несколько минут, сообщили "Фонтанке" в авиакомпании. По словам представителей авиакомпании, проблема возникла "в связи с использованием резервной схемы заправки". "Никакой неисправности не было, просто не сработала автоматическая система", - заявили в авиакомпании. А вот пассажирам, которые хотят лететь в Анталью и из Антальи, придется еще подождать. Как заявили в "Уральских авиалиниях", рейс из Петербурга в Анталью вылетит только около 20-30. Из Антальи в 2 часа ночи по московскому времени. "Пассажиры, ожидающие в Пулково, накормлены и напоены. От размещения в гостинице они отказались. В Анталье туристы размещены в отеле", - заявили в авиакомпании. Напомним, что петербургские туристы уже несколько часов томятся в аэропортах. По данным «Фонтанки», со вчерашнего вечера из Шарм-эль-Шейха в Петербург не может вылететь рейс с 150 туристами. Задерживается и вылет из Пулково в Анталью. Оба рейса должны выполнять борты «Уральских авиалиний».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.