В Архангельской области формируют банк фотоматериалов по видам туризма

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области приглашает профессиональных и начинающих фотографов и фотохудожников к сотрудничеству. В рамках организации работы по продвижению туристских ресурсов региона министерство формирует банк фотоматериалов по видам туризма, туристским объектам, событиям Архангельской области, привлекательным с точки зрения туризма. Фотографии будут размещаться на российских и международных туристских интернет-порталах, а также в некоммерческих информационно-рекламных изданиях о туристских возможностях региона. Со своей стороны министерство готово обеспечить соблюдение необходимых процедур по передаче авторских прав на использование фотоматериалов. По вопросам сотрудничества с министерством можно обращаться в отдел по развитию регионального туризма (тел.: 21-40-82).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 30, 2024 - 09:54

Памятной дате будет посвящен полуденный выстрел с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости.

 

Март 30, 2024 - 09:29

В Русском музее прошли курсы дополнительного профессионального образования по теме «Экскурсионно-лекционная работа в музее».

 

Март 29, 2024 - 17:47

4 апреля в культурном пространстве «Третье место™» открывается новый мультимедийный выставочный проект «Песочница и облака» – итог работы второго потока резиденции для художников Third Place Residence.

 

Март 29, 2024 - 17:15
Спустя 9 дней после трагедии в «Крокус сити холле» в Санкт-Петербурге у здания Российской национальной библиотеки состоится возложение цветов в память о жертвах теракта.