В Архангельске пройдет туристическая выставка-ярмарка

В Архангельске пройдет туристическая выставка-ярмарка "Мир путешествий Поморья-2012". Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства области. Мероприятие состоится 18-19 мая 2011 года в Биржевом зале историко-архитектурного комплекса "Архангельские Гостиные дворы" Архангельского краеведческого музея. Выставка предоставляет возможность руководителям предприятий и организаций, жителям и гостям области познакомиться с туристическими возможностями Поморья, обменяться опытом по привлечению туристов и предложениями по организации летнего отдыха. Свои программы и маршруты представят более 30 турфирм региона. Программа выставки предусматривает презентации туристических маршрутов области, круглые столы по актуальным вопросам развития туризма, консультации специалистов, интерактивную викторину и розыгрыши призов и путевок. В рамках выставки будет организован экскурсионный тур по Архангельску, включающий в себя показ достопримечательностей города воинской славы. Организаторы выставки - региональные министерства по делам молодежи и спорту, культуры, экономического развития и конкурентной политики, администрация МО "Приморский муниципальный район", мэрия Архангельска и НО "Архангельская региональная туристская ассоциация".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.