Архангельская область будет представлена на международной туристкой выставке «Интурмаркет (ITM) - 2012»

Архангельская делегация примет участие в VII Международной туристкой выставке «Интурмаркет - 2012», которая пройдет с 17 по 20 марта в Москве. Мероприятие организованно при поддержке Правительства РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму. Общая площадь экспозиции составит около 30 тыс. кв.м., в работе выставки примут участие почти 1,3 тыс. экспонентов из 145 стран и регионов мира. Ожидается, что выставку посетят более 85 тыс. человек. В состав делегации от Архангельской области войдут представители регионального министерства по делам молодежи, спорту и туризму, районных администраций и представители туристических ассоциаций. В столичном центре «Крокус Экспо» и выставочном комплексе «Экспоцентр» будут размещены стенды с информацией об уникальных местах и достопримечательностях Архангельской области, популярных туристских маршрутах, историческом и культурном наследии Поморья. Цель форума «Интурмаркет-2012» это определение перспективных направлений развития туристского рынка страны, демонстрация уникального туристского потенциала российских регионов. Для представителей Архангельской области это, прежде всего, выстраивание деловых связей, проведение переговоров и обмен опытом в рамах развития туристического потенциала региона. В течение последних двух лет благодаря совместным усилиям министерства по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области и Архангельской региональной туристской ассоциации (АРТА), Поморье представлено на международных выставках и форумах на более высоком уровне. За два года работы министерства выставочная площадь региона на выставке «Интурмаркет» увеличилась в четыре раза, что позволяет представить туристский потенциал Архангельской области более масштабно.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.