В Аргентине открыт развлекательный туристический лабиринт

Крупнейший в Южной Америке лабиринт для туристов создан в аргентинской провинции Чубут (Chubut). Живая изгородь, проложенная на территории более 8 тысяч квадратных метров, имеет 10 разных входов. Общая длина дорожек составляет 2200 метров, пройти лабиринт можно примерно за полтора часа.

Laberinto Patagonia находится в городе Ойо-де-Эпуен (El Hoyo de Epuyén), на 1901-м километре федеральной автомобильной трассы Ruta Nacional 40, сообщает BuenoLatina.ru. Этот туристический аттракцион, по мнению его создателей, станет не только прекрасным развлечением для взрослых и детей, но и местом проведения торжеств.

Так, например, в 2015 году, во время популярного в этом регионе Праздника благородных фруктов (Fiesta Nacional de la Fruta Fina), ряд мероприятий состоится именно на территории лабиринта. А в ближайшее время здесь пройдут Национальный праздник жареного мяса (V Fiesta Nacional del Asado, с 6 по 9 февраля), Региональный праздник паровозов (XX Fiesta Regional del Tren a Vapor) и Лесной праздник (Fiesta del Bosque, с 14 по 16 февраля).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»