Аргентина представит привлекательные предложения на выставке ТЕРМАТАЛИЯ-2015

Аргентина, с большим потенциалом развития методики гидротерапии в Латинской Америке, имеет много чего показать на следующей выставке с 24 до 26 сентября в Оуренсе, Испании, где будет гостем, являясь примером оздоровительного туризма в регионе. 

Учреждения, которые были представлены на международной ярмарке в Термас де Рио Хондо в 2014 году, по-прежнему покажут во время международного события свои намерения, чтобы совершенствовать технику и методологию оздоровительного туризма в Аргентине.

На институциональном уровне, эта страна будет представлена Институтом туризма, INPROTUR, к которому присоединились Федерация руководителей отелей и кулинарного искусства Аргентины (FEHGRA), при поддержке правительства Сантьяго-дель-Эстеро, в том числе, провинций с термальными источниками. После последней редакции Termatalia, состоявшейся в Рио-де-Терма Хондо в 2014 году, Аргентина будет продолжать осуществлять ведущую роль и участвовать в следующей редакции в качестве гостя страны, прежде чем представить специалистам свои терморесурсы в тридцати других странах. Termatalia в 2015 году в Оуренсе, Испании, будет проведен с участием туроператоров, многочисленных СМИ, специализирующиеся в сфере туризма и важных представителей от Южноамериканской страны, которые представят характеристики этого вида туризма, медицинского и оздоровительного на Международной встреч по теме «Вода и термальные источники». Благодаря сотрудничеству с ярмаркой, начиная с 2007 года, где принимали участие 63 филиала компаний и более 60000 партнеров, были подготовлены интересные курсы по гидротерапии и оздоровительному туризму. Провинция Сантьяго-дель-Эстеро также готовит в этом году материалы, чтобы на следующей выставке Termatalia представить свой стенд, показывающий достопримечательности провинции и города Термас-де-Рио-Хондо, курортной столицы Аргентины. В Аргентине имеется большой спектр курортов по всей территории страны, с разными терапевтическими целями – для здоровья, красоты и релаксации. Расположенная между морем и горами, эта страна предлагает источники с высокими лечебными свойствами, в привилегированном природном окружении, приглашая гостей и путешественников для релаксации лечения термальными водами, для талассотерапии, грязелечения, лечебная антистресс, омоложения и красоты в современных центрах Спа & Велнес. Аргентина является одной из стран с наибольшим потенциалом развития в Латинской Америке для лечебной гидротерапии, где последние 10 лет инвестировано более 250 миллионов долларов в этот сегмент туризма, с более 30 000 мест для гостей.

  http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/argentina-predstavit-privlekatelnye-predlozheniya-na-vystavke-termataliya-2015

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.