Аренда резиденций SLH для отдыха новый проект Small Luxury Hotels of the World

Ассоциация Small Luxury Hotels of the World™ изучает предпочтения клиентов и стремится учитывать наиболее актуальные тенденции в сегменте элитного отдыха. Новый сервис для взыскательных клиентов – аренда резиденций SLH для отдыха – запускается с октября 2014 года. Это сорок тщательно отобранных вилл, шале, загородных поместий с небольшим количеством номеров с безупречным обслуживанием, комфортом и услугами высококлассного отеля.

В очередном ежегодном исследовании предпочтений клиентов приняли участие 13 000 респондентов из разных стран мира, состоящих в клубе SLH. Итоги исследования показали, что около 25 % опрошенных считают уединение и покой самыми важными преимуществами отелей класса люкс. Время стало главной ценностью, поэтому клиенты SLH ищут размещение, позволяющее провести его с максимальной пользой для себя и близких. Частные резиденции предоставляют гостям безупречное обслуживание с одним важным преимуществом – возможностью получить удовольствие от общения с семьей и друзьями в спокойной и комфортной обстановке. Все клиенты, выбирающие резиденции в качестве размещения с семьей получают возможность пользоваться услугами личного повара и консьержа.

 

По словам главы ассоциации SLH Пола Керра в 2013 году значительно увеличилось количество небольших отелей, желающих вступить в ассоциацию, а в 2014 их число возросло на 27%. Повышенный спрос на размещение такого типа и послужил главным поводом для включения в ассоциацию частных резиденций. Статистика подтверждает эту тенденцию: в 2013 году на 43% увеличилось число членов клуба SLH, бронирующих номера стоимостью более 750$ за ночь в сравнении с 2012 годом (679 в 2012 году по сравнению с 973 в 2013 году). Рост средней стоимости бронирований объясняется тем, что члены клуба SLH заказывают сразу несколько номеров для себя и своих семей. 

Частные резиденции

40 частных резиденций находятся в Австрии, Белизе, Доминиканской Республике, Франции,  Греции, Индонезии, Италии, Малайзии, Мальдивах, Мексике, Филиппинах, Испании, Таиланде и  Великобритании. Более подробную информацию о частных резиденциях вы можете найти, зайдя по ссылке: http://privateresidences.slh.com/.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.