В Анкаре завершилась выставка TravelExpo

Одна из самых масштабных внутренних выставок республики в сфере туризма проходит в столице Турции. В этом году на TravelExpo Ankara 2017 участвуют компании, представляющие более четырех десятков турецких городов и 7 государств. Мероприятие проходит в специализированном зале для выставочных событий Congresium, который является частью столичной Торговой палаты. Цель выставки заключается в установлении новых контактов и сотрудничества как на региональном уровне, так и на международном. Среди заграничных гостей статус почетных получила делегация Турецкой Республики Северного Кипра. Что касается региональных представительств, то в данном направлении аналогичный статус получил город Диярбакыр. TravelExpo Ankara 2017 завершится в ближайшее воскресенье.

Среди организаторов второй по счету выставки — компания ATIS, Министерство культуры и туризма, а также соответствующие организации, курирующие турагентства, малый и средний бизнес, туристические предприятия и гидов.В Анкаре завершается выставка TravelExpo

В прошлом году выставочная площадь заняла территорию в 10 000 кв. м. Если в плане представительств зарубежья несущественные изменения (в 2016 году 6 стран, ныне 7), то количество региональных участников выросло больше, чем в 2 раза — тогда их было всего 20. Четырехдневное событие минувшего года собрало свыше 24 000 гостей. В дальнейшем организаторы планируют вывести выставку на международный уровень, попутно увеличивая масштабы мероприятия. Сама же идея TravelExpo касается планирования и организации отдыха, как со стороны путешественников, так и со стороны турагентств и туроператоров.

Фото gursesintour.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.