Аниматор, ранивший российского туриста на Крите – аутист

Аниматор, нанесший 20 ножевых ранений 11-летнему российскому туристу, отдыхавшему со своей семьей на Крите, страдает аутизмом, заявила изданию Hart van Nederland мать 20-летнего аниматора-голландца.

 

В частности, женщина рассказала, что она не хотела оставлять своего сына Сирина Шрайвера одного в Греции, однако ее заверили, что тот будет оставаться под надежным присмотром. Отметим, что мужчина проработал в отеле аниматором 3 года, однако пресса недоумевает, как человек с психическим отклонением смог устроиться на работу с маленькими детьми, ведь, согласно греческим законам, каждый сотрудник гостиничного бизнеса обязан быть обладателем «зеленой книжки», свидетельствующей о состоянии здоровья и отсутствии судимости. Напомним, что 15 апреля 11-летний русский турист получил одиннадцать ножевых ранений в одном из престижных отелей Крита и был в критическом состоянии доставлен в афинский госпиталь. Выяснилось, что виновником происшествия стал 20-летний аниматор этого же отеля, по национальности голландец, которого, скорее всего, мальчик «застукал» во время воровства. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.