Anex Tour провел фестиваль новых программ для турагентов

На прошлой неделе в московской гостинице Crowne Plaza туроператор Anex Tour  провел масштабный workshop с 2000 турагентов России, приурочив его к 20-летию компании. Мероприятие скорее напоминало полноценный фестиваль: выступления танцоров, шоу барабанщиков, мастер-классы по катанию на гидроскутерах, изготовлению сигар и росписи хной, фотографии на «горнолыжном склоне», «в кабине самолета»… И, конечно, розыгрыш впечатляющего количества призов от гостиничных цепочек и не только.

Параллельно в конференц-залах проходили презентации направлений, практически целый этаж конгресс-центра занимали стенды гостиничных цепочек. Очень популярен оказался семинар от «Турпомощи», уточнившей паритет ответственности и действий ассоциации, туроператоров, агентств-партнеров, а также ряд других важных моментов. Деловые встречи сменяли одна другую, Anex Tour анонсировал новинку за новинкой.

Сейчас туроператор предлагает более 35 направлений в 27 странах. В этом году туристам впервые предложены Китай, Мальдивы, Грузия, Черногория, Мальта, Италия, Куба и Кипр.

Заметно расширилась Шри-Ланка, во многом благодаря прямым перелетам на Azur Air и увеличению ассортимента отелей. Во Вьетнаме компания добавила новый регион – Фанранг, который на российском рынке практически никто не представляет. Сейчас клиентам доступны две программы: Москва – Фанранг и Москва – Фанранг – Нячанг. Перелеты предусмотрены Azur Air и Vietnam Airlines.

В открывшуюся Турцию Anex сейчас летает из 20 городов: ежедневно в Анталию на Azur Air и в Стамбул на Turkish Airlines, раз в неделю – в Даламан. Компания надеется отчасти компенсировать потерю лета бархатным сезоном и новогодними праздниками.

В каком-то смысле едва ли не «турецкой» популярностью сейчас пользуется Доминикана. Страна стала своего рода прорывом 2016 года: компания поставил туда ежедневную полетную программу из Москвы, дважды в неделю рейсы летают и из Петербурга. В ближайшее время туроператор открывает в стране собственную принимающую компанию Anex Tour Dominicana.

Большие планы связаны с Кубой, тем более что она дешевле, чем Доминикана. А «вишенкой на торте» Anex Tour стала такая новинка, как Мальдивы: с начала ноября туроператор будет отправлять туда туристов несколько раз в неделю на «Аэрофлоте».

Объявил Anex Tour и о расширении уже существующих полетных программ: с 26 ноября дважды в неделю Azur Air будет летать в Барселону; раз в 10 дней – на Тенерифе; с 27 октября – дважды в неделю в Овду на «Уральских авиалиниях». Ежедневно до 18 октября Azur Air летает в Энфиду и до 12 ноября – на Джербу. С 15 октября трижды в неделю Azur Air будет летать в Индию (Даболим).

Представители туроператора обратили особое внимание турагентов на Мальту – туры с изучением английского языка. Перелет Air Malta дважды в неделю делает расписание поездок весьма мобильным.

С сентября компания предлагает формирование туров с перелетом регулярными рейсами разных авиакомпаний. Специально разработанный сервис за считанные секунды просчитывает стоимость турпакета, где к сформированной наземной программе можно добавить любой выбранный перелет.

 

Сегодня Anex Tour в России – это более 1000 сотрудников по всей стране. В большинстве стран, куда предлагаются туры на зимний сезон, действуют локальные принимающие офисы, число которых постоянно пополняется. У каждой есть собственный автопарк, действуют служба контроля качества и круглосуточная «горячая линия» для туристов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».