ANEX Tour поставил чартер с бизнес-классом на Новый год в Турцию

 Теперь туристы могут приобрести в турагентствах новогодние туры с перелетом бизнес-классом из Москвы в Анталью. Туристы, которые уже забронировали туры на определенные даты, могут доплатить за бизнес-класс. Цены на туры в отели 5* с перелетом в бизнесе стартуют от 94 тыс. р.

Подробности – у «Вестника АТОР».

Туроператор ANEX Tour произвел замену борта на двух новогодних чартерных цепочках AZUR air Москва – Анталья – Москва. 28 декабря в Анталью полетит Boeing 777-300 (знаменитый «мишколет») с 42 местами бизнес-класса. Он же отвезет туристов обратно в Москву 6 января. В этот же день, 6 января, борт с местами бизнес-класса осуществит очередной завоз туристов в Турцию.

Открыта продажа туров. С 14 декабря туристы могут приобрести новогодние туры в любые турецкие отели побережья провинции Анталья с перелетом бизнес-классом на чартере AZUR air с указанными датами вылета и прилета в Москву (28.12.2018 – 06.01.2019 г., 9 ночей).

СКОЛЬКО СТОИТ БИЗНЕС-КЛАСС В ТУРЦИЮ 

Стоимость таких новогодних туров в турецкие отели 5* с перелетом бизнес-классом туда-обратно начинается от 94 004 р. на двоих на 9 ночей, в отели 5* эконом-классом – от 60 000 тыс. р. на двоих.

Туристы, уже забронировавшие тур с этими датами вылета или прилета в турагентствах, могут доплатить за бизнес-класс. Доплата за перелет в одну сторону (с человека) составит 140 евро в рублевом эквиваленте с человека, в обе стороны (с человека) – эквивалент 220 евро по курсу на день доплаты.

Доплата за бизнес-класс на двоих в обе стороны, таким образом, обойдется в 34 004 р. к туру. Туроператор рекомендует туристам поспешить – продажи открыты, и уже на выходных места бизнес-класса могут закончиться.

ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС-КЛАСС У AZUR AIR

Перелет в бизнес-классе возможен на чартерных рейсах партнерской авиакомпании туроператора ANEX Tour – AZUR air. Такие рейсы пока выполняет один борт, ранее выполнявший рейсы для авиакомпании Emirates.

Салон бизнес-класса здесь насчитывает 42 посадочных места. Кресла принимают удобную пассажиру форму, вплоть до полного раскладывания в горизонтальную кровать. Кресла оснащены индивидуальным планшетом управления, индивидуальной подсветкой, регулирующимися шторками, отгораживающими личное пространство от соседа по блоку мест. 

На спинках впереди стоящего кресла к услугам пассажиров большие мультимедийные дисплеи. Пассажирам доступен в течение полета большой ассортимент безалкогольных и алкогольных напитков и улучшенный рацион питания.

В аэропорту для пассажиров бизнес-класса AZUR air доступны:

  • отдельная стойка регистрации;
  • увеличенная норма провоза багажа (30 кг) и ручной клади (10 кг);
  • приоритетная посадка в самолет;
  • отдельный трансфер до самолета (при отсутствии рукава);
  • индивидуальный дорожный набор для путешествия (тапочки, подушка, маска для сна, беруши, зубная щетка);
  • индивидуальный набор свежей прессы.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.