ANEX Tour открыл продажу пакетных туров в Германию

ANEX Tour в очередной раз расширяет ассортимент европейских направлений. С конца марта 2019 года  туроператор запускает пакетные экскурсионные туры с перелетом в Германию из Москвы. Обсуждаются и варианты региональных программ.

С подробностями – «Вестник АТОР».

По информации туроператора, экскурсионные и комбинированные туры в Германию ANEX Tour рассчитаны на базе регулярных рейсов (GDS-туры) с вылетом из Москвы и прилетом в аэропорты Берлина, Дрездена, Дюссельдорфа, Франкфурта, Гамбурга и Мюнхена. Заезды доступны круглогодично. Продолжительность туров возможна от 4 до 21 ночей.

Старт программы запланирован с конца марта 2019 года: стоимость пакетного тура на одного туриста начинается от 35 000 р. (Берлин,  4 дня, 3*, BB). В перспективе туроператор не исключает и возможности организации туров в Германию с вылетом из регионов: эта тема, как сообщили представители ANEX Tour,  сейчас является предметом обсуждения.

В ассортименте туров на немецком направлении сейчас представлено 39 вариантов программ. Экскурсионные туры охватывают знакомство с разными регионами страны, комбинированные предполагают совмещение нескольких стран с прилетом в Германию. Это, в частности,  Амстердам, Париж, Вена, Прага, Цюрих, Будапешт и города Бенилюкса.

Как сообщают в ANEX Tour, в стоимость тура входит: авиаперелет,  проживание в отелях категории 3-4* согласно программе, встреча в аэропорту, трансферы, экскурсионная программа и питание по программе. Дополнительно оплачивается визовый сбор и экскурсии, не входящие в программу, а также входные билеты по некоторым объектам посещения.

Судя по данным системы онлайн-бронирования туроператора, на майские праздники тур с перелетом в Германию от ANEX Tour на 4 дня (отель 3*, с завтраками) обойдется  на двоих  от 75 000 р., на 7 дней на тех же условиях - от 93 000 р.

Что касается оформления виз в Германию, то, как уточнили в пресс-службе туроператора, туристам придется решать этот вопрос самостоятельно.

«Всю необходимую информацию о зонах юрисдикций Генеральных консульств Германии в РФ, визовых сборах, праздниках, документах на визу и месте подачи заявления можно получить на официальном сайте визового центра Германии в РФ», - отметили в ANEX Tour.

Напомним, в конце 2018 года федеральный туроператор открыл продажу туров в страны Бенилюкса.  На сегодняшний день в ассортименте ANEX Tour уже представлены туры в 20 стран Европы. На подходе очередная новинка: в ближайшее время ANEX Tour предложит пакетные туры в Белоруссию.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».