Перенести бронирования на Турцию с других направлений стало возможно у Anex Tour

Туроператор ANEX Tour разрешил перенос денежных средств на Турцию с девяти зарубежных направлений, туры по которым из-за внешних ограничений состояться не могут.

Опция уже работает, сообщили редакции представители туристических агентств.

НА ТУРЦИЮ МОЖНО ПЕРЕБРОНИРОВАТЬ ЗАЯВКИ С ДЕВЯТИ НАПРАВЛЕНИЙ

Туроператор ANEX Tour объявил о возможности переноса на Турцию заявок с таких направлений как Куба, Доминикана, Мексика, ОАЭ, Вьетнам, Мальдивы, Кипр, Тунис и Египет.

Основное условие – перенос денежных средств возможен только с отправлением туристов на рейсах тех авиакомпаний, на которых у ANEX Tour есть блочная перевозка.

Соответственно, это перелеты турецких перевозчиков из Москвы и других городов в Анталью, Бодрум, Даламан и Измир.  Отправить клиентов на курорты Турции на GDS-рейсах при переносе заявки нельзя.

ФУНКЦИЯ ПЕРЕНОСА СРЕДСТВ У ANEX TOUR УЖЕ РАБОТАЕТ

По информации представителей туристической розницы, перенос денежных средств уже доступен с 10 мая, а сама функция работает автоматически.

Для этого надо сформировать новую заявку на тур по текущей стоимости продукта, опубликованной на сайте ANEX Tour.

Если сумма прежней заявки перекрывает сумму новой заявки, оформленной на Турцию на блочной перевозки, разница в денежных средствах будет сохранена на депозите.

С подробностями правила переноса переносов денежных средств агенты могут ознакомиться на агентском сайте ANEX Tour.

Условия опции прописаны в разделах «Правила переносов денежных средств» и «Оплата».

Фото (с) lili-tours.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».