Андрей Мушкарев примет участие в презентации Санкт-Петербурга для болельщиков ЧМ2018 и Кубка конфедераций в Мадриде

С 18 по 22 января 2017 года в Мадриде пройдет крупнейшая международная туристская выставка FITUR. Санкт-Петербург представит туристические возможности Санкт-Петербурга как одного из городов проведения матчей Кубка конфедераций 2017 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года. Мероприятие пройдет в рамках года перекрестного туризма России и Испании.

Стенд  Санкт-Петербурга будет работать все дни выставки. В первый день – 18 января – председатель Комитета по развитию туризма Андрей Мушкарев  примет участие в официальном открытии Международного года устойчивого развития туризма, утвержденного Генеральной Ассамблеей ООН на 2017 год. В посольстве России 20 января пройдет презентация российского туристического потенциала и Национального офиса по туризму, который официально открывается Мадриде. Андрей Мушкарев представит туристические маршруты Санкт-Петербурга, специально разработанные для гостей крупнейших футбольных событий планеты.

Помимо презентации туристических маршрутов Андрей Мушкарев проведет несколько рабочих встреч с представителями Всемирной туристской организации ЮНВТО, штаб-квартира которой находится в Мадриде. В ходе встреч планируется детально обсудить пути реализации Меморандума о взаимопонимании между Правительством Санкт-Петербурга и ЮНВТО, подписанного в Санкт-Петербурге 14 декабря 2016 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.