АНДРЕЙ ЕФРЕМОВ НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОРОМ ПО ПРОДАЖАМ ЭМИРЕЙТС В МОСКВЕ

К московской команде Эмирейтс в роли директора по продажам присоединился Андрей Ефремов. В его обязанности войдут разработка и воплощение стратегии продаж Эмирейтс в Москве, планирование и реализация маркетинговых задач, а также взаимодействие с ключевыми партнерами авиакомпании.

Андрей Ефремов с отличием окончил экономический факультет Московского государственного областного университета и является кандидатом экономических наук. До прихода в Эмирейтс он занимал различные должности в таких компаниях как ИстЛайн, British Airways, Citibank, Росфинмониторинг, а также Финансовой группе БКС. Андрей будет работать под руководством Егора Плахова, директора Эмирейтс в Российской Федерации и СНГ.

На сегодняшний день в российских офисах Эмирейтс работают 72 сотрудника. Авиакомпания осуществляет два ежедневных рейса из Москвы, а также ежедневный рейс из Санкт-Петербурга, связывая столицы с более 120 направлениями своей глобальной маршрутной сети через ультрасовременный Терминал 3 Международного аэропорта Дубая.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.