Андреас Штайбль: Российские туристы возвращаются в Ишгиль.

Мы рады Вам сообщить, что с зимнего сезона 2016/17 регион Ишгль обогатился еще тремя аттракционами: новая зиплайн "Ишгль Skyfly" – сногшибательная альтернатива спуску в долину длиной в два километра, новый подъемник Флимйохбан и удачные набеги со Ski-App в новых турах контрабандистов.

"Ишгль Skyfly", Флимйохбан и Тур контрабандистов – начиная с зимнего сезона 2016/17 лыжный регион Ишгль обогатился еще тремя аттракционами. На потрясающей зиплайн "Ишгль Skyfly" вдвоем и с лыжами на высоте 50 метров можно промчаться два километра вниз в долину со скоростью до 84 километров в час. На новой канатной дороге – 8-местном кресельном подъемнике Флимйохбан – два кресельных подъемника проходят через одну опору. Это единственное подобное инженерное сооружение в мире.

А пройдя на лыжах с приложением iSki Ischgl APP по новому туру контрабандистов, включающему в себя маршруты "Золото", "Серебро" и "Бронза", можно выиграть премии. Лыжный сезон будет открыт 26 ноября выступлением группы "PUR" на легендарном концерте "Top of the Mountain".

Андреас Штайбль директор по маркетингу Совета по туризму Пацнаун-Ишгль  рассказал, что по прогнозам, составленным на основе заявок от туроператоров и прямых клиентов россияне составят  от 5 до 8% гостей зимой 2016-2017 года.   По его мнению это дает надежду на быстрое восстановление российского турпротока в Австрию на докризисный уровень.

Комфортабельно и уникально: новый подъемник Флимйохбан
           Этим летом существующий 4-местный кресельный подъемник Флимйохбан был заменен на 8-местный подъемник с пропускной способностью 3.200 человек в час.
Подробнее                Фоторахив Совета по туризму Пацнаун-Ишгль           Множество фотографий на разные тематики и в хорошем качестве имеются в фотоархиве.
               Новый лыжный маршрут: со Ski-App к золоту контрабандистов           С новым мобильным приложением в Ишгле теперь можно пройтись по следам контрабандистов. Только теперь за преодолённые километры горнолыжных трасс вручают не кофе, муку или табак, а «золото», «серебро» или «бронзу».
Подробнее                Потрясающий спуск в долину на новом аттракционе "Ишгль Skyfly"           У любителей приключений с зимнего сезона 2016/17 появился альтернативный способ спуска в долину – с помощью нового ишгльского аттракциона Skyfly.
Подробнее                PUR открывают горнолыжный сезон в Ишгле           Немецкая группа PUR 26 ноября 2016 года откроет своим концертом Top of the Mountain новый горнолыжный сезон в Ишгле.
Подробнее       Ишгль с его 238 км горнолыжных трасс считается сегодня одним из самых популярных зимних горнолыжных курортов в Австрии, да и во всем в мире. Поймайте новые впечатления!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.