В американском Disney World теперь можно поесть бесплатно

 Американский Disney World бесплатно накормит гостей, которые остановятся в любом из отелей центра развлечений, сообщает Travel Pulse.

Два бесплатных полноценных приема пищи и два перекуса получит любой гость, который остановится в отеле центра развлечений на шесть дней  и воспользуется билетом Park Hopper на посещение четырех парков центра.

В этом году один из парков, входящих в Disney World — "Королевство животных" отмечает своё двадцатилетие, и всем туристам можно посоветовать посмотреть на Августа – первого  бегемота, рожденного здесь за 13 лет.

Фото CC0 / rgrivas10 / РИА Новости

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 28, 2024 - 04:02

Вся поездка в Гатчину затевалась для посещения комплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцевокомплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцево.

 

Март 27, 2024 - 03:28

С 1 апреля Летний и Михайловский сады закроются на просушку и будут недоступны для посещения в течение месяца.

 

Март 27, 2024 - 02:42
Задумывались ли вы когда нибудь, гуляя по Гатчине, что во время оккупации в этом доме был штаб немцев, в этом — контрразведка, здесь — биржа труда, посещение которой было обязательным.

 

Март 26, 2024 - 05:37

Выставка приурочена к 210-летию взятия Парижа русскими войсками и их союзниками в марте 1814 г.