Amadeus запускает программу лояльности для турагентов в России

Компания Amadeus объявила о запуске на российском рынке Amadeus First – программы персональной мотивации туристических агентов. Теперь за каждое бронирование, совершенное с использованием Amadeus GDS и Amadeus Content Inn, сотрудник получает бонусные баллы, которые впоследствии может обменять на подарочные сертификаты от партнеров Amadeus.

Чтобы начать зарабатывать баллы, необходимо зарегистрироваться в программе. Регистрация бесплатна и доступна всем пользователям технологических решений Amadeus в России. Баллы начисляются за продажу различных туристических услуг (авиабилетов, гостиниц, автомобилей в прокат, страховок) в системе Amadeus, а также за бронирование отелей в онлайн-платформе Amadeus Content Inn.

Важной особенностью программы Amadeus First является тот факт, что баллы закрепляются за личным регистрационным номером турагента, а не за агентством в целом. То есть при смене работы сотрудник сохраняет свой бонусный счет и может продолжить накапливать баллы на новом месте.

Подробная информация о программе доступна на сайте Amadeus First по ссылке: https://ru.amadeusfirst.com/?mode=home  

Всем, кто успеет зарегистрироваться до 27 октября 2017 г., Amadeus дарит 500 призовых баллов! 

Справка

Amadeus – ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании – поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные компании, паромные компании и др.), продавцы туристических услуг (туристические агентства и веб-сайты) и покупатели туристических услуг (корпорации и компании по организации поездок).

В компании работает около 15 000 человек по всему миру – в центральных подразделениях Amadeus в Мадриде (головной офис), Ницце (центр разработок) и Эрдинге (центр обработки данных), а также в 71 региональной коммерческой организации более чем в 190 странах мира.

В этом году компания Amadeus отмечает свой юбилей – 30 лет с момента основания. В течение всего 2017 года компания будет отмечать 30 лет сотрудничества со своими клиентами, 30 лет технологических инноваций и 30 лет обеспечения лучшего качества поездок для путешественников по всему миру.

Фото: Hotelier.PRO

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.