AlSol Hotels & Resorts объявляет об открытии в Доминикане первого в мире спа-салона BABOR Signature Spa

Оператор гостиниц и курортов класса люкс AlSol Hotels & Resorts объявляет о новом сотрудничестве с косметической маркой BABOR – первооткрывателем в области профессионального ухода за кожей, славящимся умением преобразовывать натуральные ингредиенты в высокоэффективные продукты.

Данный союз даст жизнь первому в мире спа-салону BABOR Signature Spa. В результате соглашения, салон Sanctuary Spa отеля Sanctuary Cap Cana, и открывшийся BABOR Signature Spa, расположенный в новом отеле AlSol Tiara Collection Cap Cana, будут работать под единым брендом, предлагающим процедуры известной немецкой компании по производству спа-косметики и средств по уходу за кожей.

«Философия BABOR подразумевает соблюдение высочайших стандартов качества в рамках четко определенных процедур и методов ухода. Это внимание к деталям и ответственность созвучна с нашей философией гостеприимства и помогает нам обеспечивать полноценный уход за кожей в рамках широкого спектра услуг и спа-процедур», - говорит Эмели Варгас, спа-директор отеля AlSol Tiara Collection Cap Cana.

BABOR Signature Spa будет оборудован шестью кабинетами для процедур в помещении, двумя кабинами для массажа под открытым небом, спа-апартаментами для пар, бассейном, турецкой баней и сауной, зоной горячего и холодного джакузи, ультрасовременным фитнес-центром и салоном красоты.

Недавно реновированный салон Sanctuary Spa отеля Sanctuary Cap Cana оборудован спа-апартаментами, четырьмя наружными апартаментами для массажа, гидротерапевтической системой, спа-апартаментами для пар, фитнес-центром, студией для йоги и пилатеса и салоном красоты.

Оба спа-салона обещают гостям опыт неземного умиротворения при помощи широкого спектра услуг, среди которых – массажи, уход за кожей лица, пилинг, обертывания и гидротерапия.

Имея за спиной более 50 лет опыта производства профессиональной косметики с глубокими знаниями в области инноваций спа-индустрии на рынках Европы и Северной Америки, BABOR предоставит гостям отельных комплексов AlSol Hotels & Resorts самые эффективные решения по уходу за кожей класса люкс. На протяжении десятилетий данный бренд является лидером в области инноваций в индустрии красоты, активно инвестируя в научные исследования и разработки.

В рамках празднования официального начала сотрудничества с BABOR AlSol Tiara Cap Cana предлагает гостям воспользоваться льготной ознакомительной ценой в 165 долларов США на проживание по системе «все включено», позвонив по телефону 1 (888) 774-0040 или посетив сайт
www.tiaracapcana.com

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.