AlMasria Universal Airlines открыла полеты из Петербурга в Шарм-эль-Шейх

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о начале полетов из Санкт-Петербурга в Шарм-эль-Шейх (Египет) в рамках зимнего расписания.

Аэропорт Пулково обслужил первый рейс авиакомпании AlMasria Universal Airlines в Шарм-эль-Шейх. В рамках зимней программы полетов авиакомпания будет выполнять 2 рейса в неделю в популярный город-курорт: по вторникам и субботам. Партнёром выступил туроператор «Библио-Глобус».

 

Согласно расписанию, прилет в Санкт-Петербург запланирован по вторникам в 13:20, по субботам в 12:35, вылет из аэропорта Пулково в Шарм-Эль-Шейх – по вторникам в 14:20, по субботам в 13:35.

На маршруте AlMasria Universal Airlines будет эксплуатировать воздушное судно Airbus A320, вместимостью 175 мест. Билеты доступны в составе туристического пакета.

Шарм-эль-Шейх – одна из новинок зимнего расписания, также новыми направлениями стали Астана (Казахстан) SCAT Airlines и Коломбо (Шри-Ланка) AZUR air.

Также авиакомпания AlMasria Universal Airlines один раз в неделю выполняет рейсы из аэропорта Пулково в Хургаду.

Фото pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.