«Alfonso XIII» в Севилье вошел в число 30 лучших отелей мира

Роскошь – это всегда дорого, но если вы позволили себе остановиться в одном из лучших отелей мира, то поймете, что деньги потрачены не зря.В интернете существуют специализированные сайты, дающие консультации по лучшим отелям, вне зависимости от того, какую страну вы намерены посетить, поскольку по мнениям, оценкам и отзывам порою трудно понять, на что стоит обратить внимание. В определенной степени эта проблема решается благодаря ресурсу Business Insider.

Объединив рейтинговую информацию с нескольких элитных сайтов и изданий для путешественников, в частности «Премия Лучший отель мира-2015» от Тravel + Leisure, «Топ-100 отелей и курортов мира» от  Conde Nast Traveler, «Топ-25 мировых отелей» от TripAdvisor, «Премия 100 отелей» от Fodor и «Премия лучшие из лучших» от Jetsetter, сайт создал свой список 30 лучших отелей мира.

«Alfonso XIII» в Севилье вошел в число 30 лучших отелей мира«Alfonso XIII» в Севилье вошел в число 30 лучших отелей мира«Alfonso XIII» в Севилье вошел в число 30 лучших отелей мира«Alfonso XIII» в Севилье вошел в число 30 лучших отелей мира

«Alfonso XIII» в Севилье вошел в число 30 лучших отелей мира«Alfonso XIII» в Севилье вошел в число 30 лучших отелей мира«Alfonso XIII» в Севилье вошел в число 30 лучших отелей мира«Alfonso XIII» в Севилье вошел в число 30 лучших отелей мира

Чести быть внесенным в список 30 лучших удостоился всего один испанский отель — «Alfonso XIII», находящийся в Севилье. Он расположился на «экваторе» рейтинга, занимая в нем 15-ю строчку.  Благодаря местонахождению в центральном городском районе Санта-Крус, «Alfonso XIII» является идеальным местом для тех, кто решил окунуться в очарование Севильи. Сам отель представляет собой шедевр архитектуры, выполненный в мавританском, кастильском и андалузском стилях, богато украшенный керамической плиткой и отделанный дорогим деревом. В отеле имеются внутренний двор, сад, бассейн, а в меню его ресторана посетителей ждет множество изысканных блюд.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.