Албания отменила визы для россиян на лето

Россиянам не потребуется виза для посещения Албании в период с 25 мая по 30 сентября 2014 года. Решение было принято советом министров республики, говорится на сайте МИД России.

«С 25 мая по 30 сентября 2014 года введен безвизовый порядок въезда на территорию страны граждан Российской Федерации. Он будет применяться в отношении граждан Российской Федерации — владельцев действительных паспортов, совершающих поездки в Албанию с целью туризма либо частные поездки сроком до 90 дней», — говорится в сообщении ведомства.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Сентябрь 4, 2025 - 22:53

Россия введет безвизовый режим для граждан КНР, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членом Политбюро ЦК Коммунистической партии Китая, зампредом постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Ли Хунчжуном.

 

Сентябрь 4, 2025 - 03:06

Ответы на часто задаваемые вопросы об одностороннем безвизовом режиме для граждан России

 

Сентябрь 2, 2025 - 12:15

Китай после введения безвизового режима для россиян сравняется по популярности с Турцией и Таиландом, сообщили ТАСС в пресс-службе Российского союза туриндустрии (РСТ) со ссылкой на туроператора ITM Group.