Акула укусила россиянку на мексиканском курорте Канкун

На мексиканском курорте Канкун акула напала на россиянку. Инцидент произошел 24 марта. По информации «Газеты.ру», туристку предупреждали о возможном нападении акул, но та не послушалась спасателей и заплыла в море слишком далеко. Хищница укусила ее в ногу. Сейчас пострадавшая находится в больнице. Имя россиянки не называется. По данным СМИ, это уже второе нападение акул за последнее время в районе Канкуна. Первым пострадавшим стал канадец.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 31, 2025 - 17:45

Казахстанские спасатели эвакуировали шестерых альпинистов, включая пятерых граждан России, с гор в Алма-Атинской области.

 

Август 27, 2025 - 22:16

В автоаварии в Гагрском районе пострадали 22 россиянина, четверых из них госпитализировали с переломами и ушибами.

 

Август 27, 2025 - 07:08

Блокировку телефонов российских туристов можно объяснить тем, что ранее в смартфон уже вставляли египетскую сим-карту, рассказали РБК в турагентстве Fun&Sun.

 

Август 27, 2025 - 05:21

В Дагестане задержали местного жителя, который подозревается в нападении на российских туристок.