Акция: Берлин любит тебя! – Приглашение из столицы Германии

Вечером 7 августа 2021 года на Берлинском ужине свободы 3000 берлинцев празднуют особое событие на взлетно-посадочной полосе бывшего аэропорта в берлинском Тегеле и посылают миру послание: “Берлин любит тебя!“, разместив 1018 обеденных столов на площади длиной 800 метров и шириной 60 метров.

Это послание они формируют. С его помощью Берлин, магнит для туризма и торговых ярмарок, создает условия для возобновления бизнеса и с нетерпением ждет возможности снова принимать мероприятия и посетителей. В то же время берлинцы прощаются с аэропортом Тегель, который в течение многих лет был воротами в мир и теперь станет инновационной “Республикой городских технологий".

Буркхард Киекер, управляющий директор visitBerlin: “Сегодня вместе со многими берлинцами мы рады отправить приветственное послание – и из совершенно особенного места, на взлетно-посадочной полосе того, что раньше было аэропортом Тегель. Берлин вернулся и приглашает посетителей насладиться городом свободы“.

Мартин Экниг, генеральный директор Messe Berlin: “Берлинский ужин свободы-отличный пример решимости Берлина вновь открыться. Вместе мы организовали уникальное мероприятие под открытым небом. Именно к такому опыту, как этот, мы в Messe Berlin хорошо подготовлены – и поэтому я становлюсь еще счастливее, когда сумма многих частей становится одной, и мир может увидеть наше приветственное послание: БЕРЛИН ЛЮБИТ ВАС!“

Впечатления от мероприятия под хэштегом #berlinlovesyou

Как организаторы, так и гости могут опубликовать свои впечатления о мероприятии под хэштегом #berlinlovesyou в Twitter, Facebook и Instagram.

Управляющий мэр Берлина Михаэль Мюллер и сенатор по экономике, энергетике и государственным предприятиям Рамона Поп направили приглашение на это специальное вечернее мероприятие вместе с Messe Berlin и visitBerlin. В программе поддержки музыки и танцев приняли участие более 50 артистов, в том числе Andrej Hermlin & Family, барабанщики шоу Питера Фокса BÄM, чечеточники TAP Connection, а также другие танцевальные и музыкальные номера из Берлина. Для обеспечения безопасного проведения мероприятия была разработана специальная концепция гигиены. 

 

Мероприятие спонсирует наш медиа-партнер Inforadio (rbb).

visitBerlin
“Вдохновить мир на Берлин“. С этой миссией Berlin Tourismus & Kongress GmbH продвигает управление туристическими направлениями Берлина, а также маркетинг туризма и конгрессов в городе. Под брендом visitBerlin компания является партнером, действующим лицом, источником творческих идей и сетевым работником. Его основное внимание уделяется устойчивому развитию продуктов и маркетингу туристических услуг, совместимых с городом, во всех двенадцати районах Берлина с целью поддержания качества жизни местных жителей и гармоничного повышения ценности впечатлений для посетителей. Как туроператор, visitBerlin также выдает берлинскую карту приветствия, официальный туристический билет города. Компания также управляет Туристическими информационными центрами Берлина. 

Берлинская месса
Основываясь на обороте и росте, Messe Berlin входит в десятку ведущих выставочных компаний мира. Каждый год он развивается, выходит на рынок и проводит сотни живых мероприятий в Берлине и по всему миру. Его широкий ассортимент включает в себя IFA, InnoTrans, ITB, FRUIT LOGISTICA и Международную зеленую неделю, все они являются ведущими мировыми выставками, а также крупными конференциями и выдающимися событиями, такими как фан-зона у Бранденбургских ворот. В Messe Berlin работает около 90 иностранных представителей, которые проводят мероприятия в более чем 170 странах. Каждый год около 30 000 представителей средств массовой информации со всего мира получают аккредитацию для участия в мероприятиях на выставочных площадках в Берлине, где находится штаб-квартира компании. Таким образом, # выступает в качестве движущей силы мегаполиса, которым является Берлин. Его цель состоит в том, чтобы быть выдающимся организатором для посетителей каждого мероприятия в Messe Berlin, чтобы дать людям оптимальный импульс для их бизнеса и обеспечить справедливые условия для всех. Этот подход отражен в слогане компании “Messe Berlin – Принимающий мир”

Билд
#berlinlovesyou #visitBerlin #MesseBerlin

Фото messe-berlin.de

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.