Бортпроводник tommycimato раскрыл новые 5 секретов профессии

Бортпроводник под ником tommycimato в TikTok раскрыл секреты своей профессии, о которых не знают обычные пассажиры.

По его словам, он и его коллеги отслеживают поведение пассажиров самолета, чтобы своевременно заметить подозрительные действия. Кроме того, бортпроводники могут работать по 16 часов из-за полетов, которые следуют один за другим.

Кроме того, бортпроводники могут работать в авиакомпании продолжительное время и каждый раз встречаться в самолете с новыми коллегами — состав экипажа, как правило, становится известен перед вылетом.

Кроме того, бортпроводники чаще живут в отелях, чем в своих домах, куда возвращаются только на выходные, пишет НСН. Блогер также признался, что каждый бортпроводник обладает навыками неотложной помощи и самозащиты, поскольку должен быть готов к любой возникшей на борту ситуации.

В октябре 2020 года бывший бортпроводник британского лоукостера easyJet по имени Мэтт назвал самые неприятные привычки авиапассажиров. В частности, он раскритиковал туристов, которые берут с собой неподъемную ручную кладь, а затем долго не могут разместить ее на верхних полках.

В свою очень, бортпроводница lisaermilova тоже часто рассказывает о нюансах профессии в своём Instagram

Фото (с) TikTok @tommycimato

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!