Airbnb будет продавать туры по Абу-Даби

Департамент культуры и туризма Абу-Даби заключил соглашение с платформой Airbnb, предполагающее совместные усилия по развитию туристического рынка эмирата. В частности, на платформе будут размещены 20 разных туров программы Emirati Experiences. К ним получат доступ пользователи ресурса по всему миру.

Все туры разработаны гражданами ОАЭ и включают в себя культурную составляющую: в частности, знакомство с эмиратской кухней и традициями. Туристы смогут больше узнать об истории ОАЭ от гида-эмиратца. В числе экскурсий предлагаются 4 фототура.

Также доступен «Тур Заеда», или путешествие по историческим местам, связанным с жизнью шейха Заеда бен Султана Аль Нахайяна, отца-основателя и первого президента ОАЭ. Этот тур предполагает поездку в город-оазис Аль-Айн.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!