airberlin приступает к эксплуатации дальнемагистрального самолета с новым салоном: Первый A330-200 оснащен новыми креслами и бортовой мультимедийной системой

Первый самолет A330-200 дальнемагистрального флота компании airberlin вышел на взлетную полосу с новыми креслами в бизнес- и эконом-классе, а также с новой бортовой мультимедийной системой.

Автоматические кресла в бизнес-классе обеспечивают пассажирам отличный комфорт при перелете. Угол наклона нового кресла составляет 170 градусов, благодаря чему при раскладывании оно образует удобное место для отдыха длиной 181 см и шириной 50 см. Кроме того, на каждом кресле имеется разъем для подключения ноутбука и других электронных устройств. После переоборудования бизнес-класс вмещает 20 посадочных мест.

 

Для эконом-класса предусмотрены новые кресла легкой конструкции. Использование более узких спинок кресел обеспечивает максимальную свободу для ног и увеличивает так называемое «жизненное пространство». Дополнительное удобство гарантируют регулируемые подголовники, крючки для одежды и карманы для прессы. После переоборудования эконом-класс способен вместить 279 пассажиров.

 

В сфере бортовых развлечений airberlin также устанавливает новые стандарты. Аудио- и видеосистема гарантирует каждому пассажиру индивидуальную программу развлечений. Пассажирам предлагается широкий выбор фильмов, сериалов, игр и музыкальных альбомов, а также аудиокниг. В 8,9-дюймовых мониторах с сенсорным управлением используется современная светодиодная технология. Прямо на мониторе находится USB-порт для подключения небольших электронных устройств, таких как, например, iPhone и Blackberry.

До вступления в действие летнего расписания на 2012 год должны быть переоборудованы все дальнемагистральные самолеты. Фотографии нового салона и подробную информацию о переоборудовании салона смотрите в Интернете на сайте airberlin.com и на facebook.com/airberlin

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.